Haltestelle Stahe Zaunbrecher in Gangelt
Bundesstrasse 50,
52538Gangelt
The next departure is direction Geilenkirchen Bahnhof.
Route:
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 06:23:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 06:24:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 06:25:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 06:26:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 06:27:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 06:28:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 06:29:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 06:30:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 06:31:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 06:32:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 06:34:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:35:00
Route:
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt
-
Stahe Krings, Gangelt 06:58:00
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt 06:59:00
-
Tonwerk, Gangelt 07:00:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 07:02:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 07:04:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 07:07:00
Route:
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt
-
Stahe Krings, Gangelt 07:03:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 07:05:00
-
Birgden Pley, Gangelt 07:07:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 07:08:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 07:09:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 07:10:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 07:11:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 07:12:00
-
Schulzentrum, Gangelt 07:15:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 07:16:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 07:18:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 07:20:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 07:23:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 07:28:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 07:30:00
-
Wehr Dorfzentrum, Selfkant 07:33:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 07:34:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 07:36:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 07:38:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 07:39:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 07:40:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 07:42:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 07:43:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 07:44:00
-
Höngen Bird, Selfkant 07:48:00
-
Höngen Schmitz, Selfkant 07:49:00
-
Höngen Schule, Selfkant 07:50:00
Route:
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:04:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:05:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:06:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:07:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:08:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:09:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:10:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:11:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:12:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:14:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:17:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:18:00
Route:
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:12:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:13:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:14:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:15:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:16:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:17:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:18:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:19:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:20:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:21:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:24:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:25:00
Route:
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:13:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:14:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:16:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:17:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:19:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:21:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:23:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:24:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:26:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:27:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:30:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:31:00