Haltestelle Stahe Kreuzberg in Gangelt
Bundesstrasse 190,
52538Gangelt
The next departure is direction Gangelt Schulzentrum.
Route:
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt
-
Tonwerk, Gangelt 07:00:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 07:02:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 07:04:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 07:07:00
Route:
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt
-
Stahe Krings, Gangelt 07:10:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 07:11:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:12:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:13:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:14:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:15:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:16:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:17:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:18:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:19:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:20:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:21:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:24:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:25:00
Route:
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt
-
Stahe Krings, Gangelt 07:11:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 07:12:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:13:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:14:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:16:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:17:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:19:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:21:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:23:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:24:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:26:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:27:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:30:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:31:00
Route:
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt
-
Stahe Krings, Gangelt 07:12:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 07:13:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:14:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:15:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:16:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:17:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:18:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:19:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:20:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:21:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:22:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:24:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:27:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:28:00
Route:
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt
-
Tonwerk, Gangelt 07:48:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 07:50:00
-
Schulzentrum, Gangelt 07:51:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 07:53:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 07:55:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 07:58:00
Route:
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt
-
Stahe Krings, Gangelt 08:34:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 08:35:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 08:36:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 08:37:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 08:38:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 08:39:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 08:40:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 08:42:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 08:43:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 08:44:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 08:45:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 08:46:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 08:48:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 08:49:00