Haltestelle Luisenring in Gangelt
Frankenstrasse ,
52538Gangelt
The next departure is direction Geilenkirchen Bahnhof.
Route:
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt
-
Schulzentrum, Gangelt 05:22:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 05:25:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 05:26:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 05:27:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 05:29:00
-
Birgden Pley, Gangelt 05:30:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 05:31:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 05:32:00
-
Stahe Krings, Gangelt 05:34:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 05:35:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 05:36:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 05:37:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 05:38:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 05:39:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 05:40:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 05:41:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 05:42:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 05:43:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 05:44:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 05:45:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 05:47:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 05:48:00
Route:
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt
-
Schulzentrum, Gangelt 06:09:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 06:12:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 06:13:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 06:14:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 06:16:00
-
Birgden Pley, Gangelt 06:17:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 06:18:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 06:19:00
-
Stahe Krings, Gangelt 06:21:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 06:22:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 06:23:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 06:24:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 06:25:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 06:26:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 06:27:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 06:28:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 06:29:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 06:30:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 06:31:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 06:32:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 06:34:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:35:00
Route:
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt
-
Heinsberger Tor, Gangelt 06:15:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 06:17:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 06:20:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 06:24:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 06:25:00
-
Wehr B56, Selfkant 06:27:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 06:32:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 06:34:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 06:36:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 06:37:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 06:38:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 06:40:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 06:41:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 06:42:00
-
Süsterseel Westerheide, Selfkant 06:43:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 06:46:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 06:48:00
-
Tüddern Am Rathaus, Selfkant 06:49:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 06:52:00
-
Höngen Schule, Selfkant 06:53:00
Route:
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt
-
Schulzentrum, Gangelt 06:31:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 06:33:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 06:34:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 06:35:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 06:36:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 06:38:00
-
Birgden Bahnhof, Gangelt 06:40:00
-
Waldenrath Dr. Schmitz, Heinsberg 06:42:00
-
Waldenrath Am Strauch (Schulbus), Heinsberg 06:43:00
-
Waldenrath Pütt, Heinsberg 06:44:00
-
Waldenrath Drogerie, Heinsberg 06:46:00
-
Waldenrath Heffels, Heinsberg 06:47:00
-
Abzw. Straeten, Heinsberg 06:49:00
-
Erpen, Heinsberg 06:51:00
-
Abzw. Dorath, Heinsberg 06:53:00
-
Schafhausen Schleiden Jansen, Heinsberg 06:56:00
-
Schafhausen Schleiden Alte Landstraße, Heinsberg 06:57:00
-
Schleiden Derichs, Heinsberg 06:58:00
-
Friedhof, Heinsberg 07:01:00
-
AOK, Heinsberg 07:03:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 07:05:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 07:06:00
-
Industriestraße, Heinsberg 07:08:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:10:00
Route:
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt
-
Schulzentrum, Gangelt 07:00:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 07:03:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 07:04:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 07:05:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 07:06:00
-
Birgden Pley, Gangelt 07:08:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 07:09:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 07:10:00
-
Stahe Krings, Gangelt 07:13:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 07:14:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:15:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:16:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:17:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:18:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:20:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:21:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:22:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:23:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:24:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:26:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:29:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:30:00
Route:
-
Luisenring, Gangelt
-
Tonwerk, Gangelt 07:07:00
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt 07:08:00
-
Stahe Krings, Gangelt 07:10:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 07:11:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:12:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:13:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:14:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:15:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:16:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:17:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:18:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:19:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:20:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:21:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:24:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:25:00