Haltestelle Langbroich Kirche in Gangelt
Quellstrasse 80,
52538Gangelt
The next departure is direction Gangelt Schulzentrum.
Route:
-
Langbroich Kirche, Gangelt
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 14:16:00
-
Vinteln, Gangelt 14:18:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 14:20:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 14:24:00
-
Schulzentrum, Gangelt 14:25:00
Route:
-
Langbroich Kirche, Gangelt
-
Langbroich Krings, Gangelt 14:26:00
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 14:27:00
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt 14:28:00
-
Birgden Starzend, Gangelt 14:30:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 14:31:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 14:32:00
-
Birgden Bahnhof, Gangelt 14:34:00
-
Waldenrath Am Strauch (Schulbus), Heinsberg 14:40:00
-
Waldenrath Drogerie, Heinsberg 14:41:00
-
Waldenrath Heffels, Heinsberg 14:42:00
-
Straeten Turmstraße, Heinsberg 14:44:00
-
Straeten Grundschule, Heinsberg 14:45:00
-
Straeten Peters, Heinsberg 14:46:00
-
Straeten Hamacher, Heinsberg 14:47:00
-
Scheifendahl Oberdorf, Heinsberg 14:49:00
-
Straeten Scheifendahl Mitte, Heinsberg 14:50:00
-
Aphoven Schelsberg, Heinsberg 14:52:00
-
Aphoven Post, Heinsberg 14:53:00
-
Aphoven Mitte, Heinsberg 14:54:00
-
Aphoven Kreutzer, Heinsberg 14:55:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 14:57:00
-
AOK, Heinsberg 14:59:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 15:02:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 15:03:00
-
Industriestraße, Heinsberg 15:05:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 15:07:00
Route:
-
Langbroich Kirche, Gangelt
-
Langbroich Krings, Gangelt 14:41:00
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 14:42:00
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt 14:43:00
-
Birgden Starzend, Gangelt 14:45:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 14:46:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 14:47:00
-
Birgden Geilenkirchener Straße, Gangelt 14:49:00
-
Birgden Hofer Weg, Gangelt 14:50:00
-
Gillrath Birgdener Straße, Geilenkirchen 14:53:00
-
Hatterath Salzweg, Geilenkirchen 14:54:00
-
Hatterath Kapelle, Geilenkirchen 14:55:00
-
Hatterath Hattostraße, Geilenkirchen 14:56:00
-
Niederheid Zeppelinstraße, Geilenkirchen 14:58:00
-
Niederheid Gewerbegebiet, Geilenkirchen 14:59:00
-
Niederheid Niederheider Hof, Geilenkirchen 15:00:00
-
Quimperléstraße, Geilenkirchen 15:01:00
-
Bauchem Kirche, Geilenkirchen 15:02:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 15:03:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 15:04:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 15:06:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 15:09:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 15:10:00
Route:
-
Langbroich Kirche, Gangelt
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 14:47:00
-
Schümm, Gangelt 14:49:00
-
Brüxgen Kindergarten, Gangelt 14:50:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 14:52:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 14:56:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 14:57:00
-
Heilder, Selfkant 14:59:00
-
Höngen Schule, Selfkant 15:00:00
Route:
-
Langbroich Kirche, Gangelt
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 15:00:00
-
Schümm, Gangelt 15:02:00
-
Brüxgen Kindergarten, Gangelt 15:03:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 15:05:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 15:09:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 15:10:00
-
Heilder, Selfkant 15:12:00
-
Höngen Schule, Selfkant 15:13:00
Route:
-
Langbroich Kirche, Gangelt
-
Langbroich Krings, Gangelt 15:09:00
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 15:10:00
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt 15:11:00
-
Birgden Starzend, Gangelt 15:13:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 15:14:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 15:15:00
-
Birgden Bahnhof, Gangelt 15:17:00
-
Waldenrath Am Strauch (Schulbus), Heinsberg 15:23:00
-
Waldenrath Drogerie, Heinsberg 15:24:00
-
Waldenrath Heffels, Heinsberg 15:25:00
-
Straeten Turmstraße, Heinsberg 15:26:00
-
Straeten Grundschule, Heinsberg 15:27:00
-
Straeten Peters, Heinsberg 15:28:00
-
Straeten Hamacher, Heinsberg 15:29:00
-
Scheifendahl Oberdorf, Heinsberg 15:31:00
-
Straeten Scheifendahl Mitte, Heinsberg 15:32:00
-
Aphoven Schelsberg, Heinsberg 15:34:00
-
Aphoven Post, Heinsberg 15:35:00
-
Aphoven Mitte, Heinsberg 15:36:00
-
Aphoven Kreutzer, Heinsberg 15:37:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 15:39:00
-
AOK, Heinsberg 15:41:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 15:44:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 15:45:00
-
Industriestraße, Heinsberg 15:47:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 15:49:00