Haltestelle Häuserbachsiedlung in Gaildorf
B298 ,
74405Gaildorf
The next departure is direction ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 17:01:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 17:04:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 17:06:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 17:08:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 17:10:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 17:12:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 17:13:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 17:14:00
-
Hausen Siedlung, Oberrot 17:15:00
-
Hausen Ort, Oberrot 17:16:00
-
Lindenstraße, Oberrot 17:18:00
-
AS Motor, Oberrot 17:19:00
-
Rathaus, Oberrot 17:20:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 17:21:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 17:22:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 17:24:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 17:26:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 17:28:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 17:29:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 17:30:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 17:32:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 17:33:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 17:34:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 17:36:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 17:37:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 17:41:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:43:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 17:45:00
Route:
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf
-
Stadtmitte, Gaildorf 06:04:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 06:05:00
-
ZOB, Gaildorf 06:08:00
Route:
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 06:14:00
-
Unterrot Rathaus, Gaildorf 06:16:00
-
Chausseehaus, Gaildorf 06:18:00
-
Reippersberg Krone, Gaildorf 06:20:00
-
Honkling Abzw., Gschwend 06:21:00
-
Wildgarten, Gschwend 06:22:00
-
Waldhaus, Gschwend 06:23:00
-
Fa. Kunz & Co., Gschwend 06:24:00
-
Marktplatz, Gschwend 06:25:00
-
Friedhofstraße, Gschwend 06:26:00
-
Humberg Abzw., Gschwend 06:29:00
-
Seelach, Gschwend 06:30:00
-
Alfdorf-Hintersteinenberg Abzw., Gschwend 06:31:00
-
Ernst Abzw. Ernst, Gschwend 06:32:00
-
Hegenreute, Spraitbach 06:33:00
-
Gschwend-Schlechtbach Abzw., Spraitbach 06:34:00
-
Hinterlintal Löwen, Spraitbach 06:35:00
-
Vorderlintal Kapelle, Spraitbach 06:37:00
-
Sportplatz/Kirche, Spraitbach 06:40:00
-
Kirche/Höniger Str., Spraitbach 06:41:00
-
Trögle, Spraitbach 06:42:00
-
Hertighofen, Spraitbach 06:43:00
-
Mooswiese, Durlangen 06:44:00
-
Tanau Dorfplatz, Durlangen 06:45:00
-
Im Großacker, Durlangen 06:48:00
-
Raiba, Durlangen 06:49:00
-
Kirche, Durlangen 06:50:00
-
Zimmerbach, Durlangen 06:52:00
-
Hummelbühl, Durlangen 06:53:00
-
Leinhäusle, Durlangen 06:54:00
-
Amandusmühle, Durlangen 06:55:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 06:58:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 07:00:00
-
Adler, Mutlangen 07:01:00
-
Hirsch, Mutlangen 07:02:00
-
Grundschule, Mutlangen 07:03:00
-
Möbel Wörner, Mutlangen 07:04:00
-
Gmünder Str. 36, Mutlangen 07:05:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 07:06:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 07:09:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 07:10:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 07:11:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 07:12:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 07:14:00
Route:
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 07:03:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 07:06:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 07:08:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 07:09:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 07:11:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 07:13:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 07:14:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 07:15:00
-
Hausen Siedlung, Oberrot 07:16:00
-
Hausen Ort, Oberrot 07:17:00
-
Lindenstraße, Oberrot 07:20:00
-
AS Motor, Oberrot 07:21:00
-
Rathaus, Oberrot 07:23:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 07:24:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 07:25:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 07:27:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 07:29:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 07:31:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 07:33:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 07:34:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 07:35:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 07:37:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 07:38:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 07:40:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 07:42:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 07:44:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 07:48:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 07:50:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 07:53:00
Route:
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf
-
Stadtmitte, Gaildorf 07:09:00
Route:
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf
-
Stadtmitte, Gaildorf 07:25:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 07:27:00
-
ZOB, Gaildorf 07:28:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
7
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found