Haltestelle Gaildorf Post in Gaildorf
Kernerstrasse 10,
74405Gaildorf
The next departure is direction ZOB, Gaildorf.
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 10:19:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 10:20:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 10:21:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 10:22:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 10:24:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 10:25:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 10:26:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 10:28:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 10:31:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 10:32:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 10:33:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 10:35:00
-
ZOB, Gaildorf 10:36:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Königsberger Straße, Gaildorf 10:23:00
-
Kochstraße, Gaildorf 10:24:00
-
CentrumMensch, Gaildorf 10:25:00
-
Post, Gaildorf 10:26:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 10:30:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 10:31:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 10:32:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 10:33:00
-
Friedhof, Gaildorf 10:34:00
-
Hochhaus, Gaildorf 10:35:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Stadtmitte, Gaildorf 10:30:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 10:31:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 10:32:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 10:33:00
-
Friedhof, Gaildorf 10:34:00
-
Hochhaus, Gaildorf 10:35:00
Route:
-
Stadtmitte, Gaildorf
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 10:30:00
-
ZOB, Gaildorf 10:32:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 10:34:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 10:36:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 10:38:00
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ) 10:41:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 10:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 10:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 10:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 10:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 10:54:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 10:57:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 10:34:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 10:35:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 10:38:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 10:40:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 10:41:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 10:43:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 10:45:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 10:46:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 10:47:00
-
Hausen Siedlung, Oberrot 10:48:00
-
Hausen Ort, Oberrot 10:49:00
-
Lindenstraße, Oberrot 10:52:00
-
AS Motor, Oberrot 10:53:00
-
Rathaus, Oberrot 10:55:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 10:56:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 10:57:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 10:59:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 11:01:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 11:03:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 11:05:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 11:06:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 11:07:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 11:09:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 11:10:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 11:12:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 11:14:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 11:16:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 11:21:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Schillerstraße, Gaildorf 10:34:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 10:35:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 10:38:00
-
Altschmiedelfeld Abzw., Sulzbach-Laufen 10:41:00
-
Sulzbach Kocherweg, Sulzbach-Laufen 10:42:00
-
Sulzbach Bahnhofstraße, Sulzbach-Laufen 10:43:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 10:45:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 10:46:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 10:49:00
-
Wengen Abzw., Sulzbach-Laufen 10:52:00
-
Untergröningen Rathaus, Abtsgmünd 10:55:00