Haltestelle Gaildorf Post in Gaildorf
Kernerstrasse 10,
74405Gaildorf
The next departure is direction Schulzentrum, Gaildorf.
Route:
-
Stadtmitte, Gaildorf
-
Schulzentrum, Gaildorf 11:19:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Stadtmitte, Gaildorf 11:20:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 11:21:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 11:22:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 11:23:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 11:24:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 11:27:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 11:28:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 11:30:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 11:31:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 11:32:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 11:33:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 11:35:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 11:36:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 11:38:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 11:39:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 11:40:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 11:41:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 11:42:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 11:43:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 11:45:00
-
ZOB, Gaildorf 11:46:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Schillerstraße, Gaildorf 11:23:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 11:24:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 11:27:00
-
Altschmiedelfeld Abzw., Sulzbach-Laufen 11:30:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 11:34:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 11:35:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 11:38:00
-
Wengen Abzw., Sulzbach-Laufen 11:41:00
-
Untergröningen Rathaus, Abtsgmünd 11:45:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 11:24:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 11:25:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 11:26:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 11:27:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 11:29:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 11:30:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 11:31:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 11:33:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 11:36:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 11:37:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 11:38:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 11:40:00
-
ZOB, Gaildorf 11:41:00
Route:
-
Stadtmitte, Gaildorf
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 11:30:00
-
ZOB, Gaildorf 11:32:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 11:34:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 11:36:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 11:38:00
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ) 11:41:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 11:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 11:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 11:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 11:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 11:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 11:54:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 11:57:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 11:32:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 11:33:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 11:36:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 11:38:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 11:39:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 11:41:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 11:43:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 11:44:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 11:45:00
-
Hausen Siedlung, Oberrot 11:46:00
-
Hausen Ort, Oberrot 11:47:00
-
Lindenstraße, Oberrot 11:50:00
-
AS Motor, Oberrot 11:51:00
-
Rathaus, Oberrot 11:52:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 11:53:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 11:54:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 11:56:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 11:58:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 12:00:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 12:02:00
-
Rötenhof Abzw., Schwäbisch Hall 12:03:00
-
Sittenhardt Ort, Schwäbisch Hall 12:06:00
-
Steigenhaus Ort, Schwäbisch Hall 12:07:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 12:09:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 12:10:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 12:12:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 12:13:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 12:15:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 12:19:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 12:21:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 12:24:00