Haltestelle Gaildorf Post in Gaildorf
Kernerstrasse 10,
74405Gaildorf
The next departure is direction ZOB, Gaildorf.
Route:
-
Stadtmitte, Gaildorf
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 19:56:00
-
ZOB, Gaildorf 19:57:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Stadtmitte, Gaildorf 20:04:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 20:05:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 20:06:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 20:07:00
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 20:08:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 20:09:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 20:10:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 20:11:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 20:12:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 20:14:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 20:15:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 20:17:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 20:19:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 20:20:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 20:22:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 20:23:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 20:24:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 20:25:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 20:27:00
-
ZOB, Gaildorf 20:28:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 20:19:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 20:20:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 20:22:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 20:24:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 20:24:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 20:25:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 20:26:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 20:27:00
-
Hausen Ort, Oberrot 20:30:00
-
Lindenstraße, Oberrot 20:32:00
-
Rathaus, Oberrot 20:34:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Münster Abzw., Gaildorf 20:18:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 20:20:00
-
Altschmiedelfeld Abzw., Sulzbach-Laufen 20:22:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 20:24:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 20:25:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 20:28:00
Route:
-
Stadtmitte, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 21:00:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 21:01:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 21:02:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 21:03:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 21:03:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 21:04:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 21:06:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 21:08:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 21:10:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 21:12:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 21:14:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 21:16:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 21:18:00
-
ZOB, Gaildorf 21:24:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Münster Abzw., Gaildorf 21:18:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 21:20:00
-
Altschmiedelfeld Abzw., Sulzbach-Laufen 21:22:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 21:24:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 21:25:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 21:28:00