Haltestelle Gaildorf Post in Gaildorf
Kernerstrasse 10,
74405Gaildorf
The next departure is direction ZOB, Gaildorf.
Route:
-
Stadtmitte, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 10:00:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 10:01:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 10:02:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 10:04:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 10:06:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 10:08:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 10:12:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 10:14:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 10:16:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 10:18:00
-
ZOB, Gaildorf 10:24:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Münster Abzw., Gaildorf 11:18:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 11:20:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 11:24:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 11:25:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 11:28:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 11:19:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 11:20:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 11:22:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 11:24:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 11:26:00
-
Hausen Ort, Oberrot 11:30:00
-
Lindenstraße, Oberrot 11:32:00
-
Rathaus, Oberrot 11:34:00
Route:
-
Stadtmitte, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 12:00:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 12:01:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 12:02:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 12:04:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 12:06:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 12:08:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 12:12:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 12:14:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 12:16:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 12:18:00
-
ZOB, Gaildorf 12:24:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Münster Abzw., Gaildorf 13:18:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 13:20:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 13:24:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 13:25:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 13:28:00
Route:
-
Post, Gaildorf
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 13:19:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 13:20:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 13:22:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 13:24:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 13:26:00
-
Hausen Ort, Oberrot 13:30:00
-
Lindenstraße, Oberrot 13:32:00
-
Rathaus, Oberrot 13:34:00