Haltestelle Bröckingen Ortsmitte in Gaildorf
Aalener Strasse 20,
74405Gaildorf
The next departure is direction Schulzentrum, Gaildorf.
Route:
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 07:14:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 07:15:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 07:20:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 07:22:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 07:23:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 07:24:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 07:24:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 07:26:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 07:30:00
Route:
-
Bröckingen Krone, Gaildorf
-
Münster Abzw., Gaildorf 07:51:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 07:52:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 07:54:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 07:56:00
-
ZOB, Gaildorf 07:57:00
Route:
-
Bröckingen Krone, Gaildorf
-
Altschmiedelfeld Abzw., Sulzbach-Laufen 08:11:00
-
Sulzbach Kocherweg, Sulzbach-Laufen 08:12:00
-
Sulzbach Bahnhofstraße, Sulzbach-Laufen 08:13:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 08:15:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 08:16:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 08:19:00
Route:
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 08:11:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 08:12:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 08:15:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 08:17:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 08:18:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 08:19:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 08:20:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 08:22:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 08:23:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 08:24:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 08:25:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 08:26:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 08:29:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 08:30:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 08:32:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 08:33:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 08:35:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 08:37:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 08:38:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 08:39:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 08:40:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 08:41:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 08:42:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 08:44:00
-
ZOB, Gaildorf 08:45:00
-
Seestraße, Gaildorf 08:51:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 08:52:00
-
Post, Gaildorf 08:53:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 08:54:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 08:55:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 08:56:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 08:57:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 09:00:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 09:01:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 09:02:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 09:04:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 09:06:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 09:07:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 09:10:00
-
ZOB, Gaildorf 09:11:00
Route:
-
Bröckingen Krone, Gaildorf
-
Münster Abzw., Gaildorf 08:45:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 08:46:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 08:48:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 08:50:00
-
ZOB, Gaildorf 08:51:00
Route:
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf
-
Münster Abzw., Gaildorf 09:06:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 09:07:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 09:10:00
-
ZOB, Gaildorf 09:11:00