Haltestelle Au Bürkig in Gaildorf
Eutendorfer Strasse 24,
74405Gaildorf
The next departure is direction ZOB, Gaildorf.
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:20:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 14:21:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 14:23:00
-
ZOB, Gaildorf 14:24:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Friedhof, Gaildorf 14:35:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:36:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 14:37:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 14:40:00
-
Bahnhofstraße 18, Gaildorf 14:41:00
-
Feuerwache, Gaildorf 14:43:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 14:44:00
-
ZOB, Gaildorf 14:45:00
-
Seestraße, Gaildorf 14:47:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 14:48:00
-
Post, Gaildorf 14:50:00
-
Königsberger Straße, Gaildorf 14:53:00
-
Kochstraße, Gaildorf 14:54:00
-
CentrumMensch, Gaildorf 14:55:00
-
Post, Gaildorf 14:56:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 15:00:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 15:01:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 15:02:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 15:03:00
-
Friedhof, Gaildorf 15:04:00
-
Hochhaus, Gaildorf 15:05:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Friedhof, Gaildorf 15:04:00
-
Hochhaus, Gaildorf 15:05:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 15:06:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 15:07:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 15:08:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 15:09:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 15:10:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 15:12:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 15:13:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 15:14:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 15:16:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 15:17:00
-
Großaltdorf Hohbühl Schule, Gaildorf 15:19:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 15:20:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 15:21:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 15:22:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 15:23:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 15:25:00
-
ZOB, Gaildorf 15:26:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Friedhof, Gaildorf 15:10:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 15:11:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 15:12:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 15:15:00
-
Bahnhofstraße 18, Gaildorf 15:16:00
-
Feuerwache, Gaildorf 15:18:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 15:19:00
-
ZOB, Gaildorf 15:20:00
-
Seestraße, Gaildorf 15:22:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 15:23:00
-
Post, Gaildorf 15:25:00
-
Königsberger Straße, Gaildorf 15:28:00
-
Kochstraße, Gaildorf 15:29:00
-
CentrumMensch, Gaildorf 15:30:00
-
Post, Gaildorf 15:31:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 15:35:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 15:36:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 15:37:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 15:38:00
-
Friedhof, Gaildorf 15:39:00
-
Hochhaus, Gaildorf 15:40:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Schulzentrum, Gaildorf 15:22:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 15:23:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 15:25:00
-
ZOB, Gaildorf 15:26:00