Haltestelle Au Bürkig in Gaildorf
Eutendorfer Strasse 24,
74405Gaildorf
The next departure is direction Stadtmitte, Gaildorf.
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 13:34:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 13:35:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 13:36:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 13:37:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 13:38:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 13:40:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 13:41:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 13:42:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 13:44:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 13:45:00
-
Großaltdorf Hohbühl Schule, Gaildorf 13:47:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 13:48:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 13:49:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 13:50:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 13:51:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 13:53:00
-
ZOB, Gaildorf 13:54:00
-
Seestraße, Gaildorf 13:57:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 13:58:00
-
Post, Gaildorf 13:59:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 14:00:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 14:01:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 14:02:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 14:03:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 14:05:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 14:06:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 14:07:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 14:09:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 14:12:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 14:13:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 14:15:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Schulzentrum, Gaildorf 13:50:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 13:51:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 13:53:00
-
ZOB, Gaildorf 13:54:00
-
Seestraße, Gaildorf 13:57:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 13:58:00
-
Post, Gaildorf 13:59:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 14:00:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 14:01:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 14:02:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 14:03:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 14:05:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 14:06:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 14:07:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 14:09:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 14:12:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 14:13:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 14:15:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 14:03:00
-
Großaltdorf Hohbühl Schule, Gaildorf 14:04:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 14:06:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 14:07:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 14:09:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 14:10:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 14:11:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 14:12:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 14:14:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 14:15:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 14:16:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 14:17:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 14:18:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 14:19:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:20:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 14:21:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 14:23:00
-
ZOB, Gaildorf 14:24:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:20:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 14:21:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 14:23:00
-
ZOB, Gaildorf 14:24:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Friedhof, Gaildorf 14:35:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:36:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 14:37:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 14:40:00
-
Bahnhofstraße 18, Gaildorf 14:41:00
-
Feuerwache, Gaildorf 14:43:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 14:44:00
-
ZOB, Gaildorf 14:45:00
-
Seestraße, Gaildorf 14:47:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 14:48:00
-
Post, Gaildorf 14:50:00
-
Königsberger Straße, Gaildorf 14:53:00
-
Kochstraße, Gaildorf 14:54:00
-
CentrumMensch, Gaildorf 14:55:00
-
Post, Gaildorf 14:56:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 15:00:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 15:01:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 15:02:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 15:03:00
-
Friedhof, Gaildorf 15:04:00
-
Hochhaus, Gaildorf 15:05:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Friedhof, Gaildorf 15:04:00
-
Hochhaus, Gaildorf 15:05:00