Haltestelle Au Bürkig in Gaildorf
Eutendorfer Strasse 24,
74405Gaildorf
The next departure is direction ZOB, Gaildorf.
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Schulzentrum, Gaildorf 19:24:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 19:25:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 19:27:00
-
ZOB, Gaildorf 19:28:00
-
Seestraße, Gaildorf 19:36:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 19:37:00
-
Post, Gaildorf 19:38:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 19:39:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 19:40:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 19:41:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 19:42:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 19:44:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 19:45:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 19:46:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 19:48:00
-
Kieselberg Freibad, Gaildorf 19:50:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 19:52:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 19:53:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 19:54:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 19:56:00
-
ZOB, Gaildorf 19:57:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 20:08:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 20:09:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 20:10:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 20:11:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 20:12:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 20:14:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 20:15:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 20:17:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 20:19:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 20:20:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 20:22:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 20:23:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 20:24:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 20:25:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 20:27:00
-
ZOB, Gaildorf 20:28:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Schulzentrum, Gaildorf 20:24:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 20:25:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 20:27:00
-
ZOB, Gaildorf 20:28:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 21:00:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 21:01:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 21:02:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 21:03:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 21:03:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 21:04:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 21:06:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 21:08:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 21:10:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 21:12:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 21:14:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 21:16:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 21:18:00
-
ZOB, Gaildorf 21:24:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 22:00:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 22:01:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 22:02:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 22:03:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 22:03:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 22:04:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 22:06:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 22:08:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 22:10:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 22:12:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 22:14:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 22:16:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 22:18:00
-
ZOB, Gaildorf 22:24:00
Route:
-
Au Bürkig, Gaildorf
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 08:00:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 08:01:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 08:02:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 08:04:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 08:06:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 08:08:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 08:12:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 08:14:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 08:16:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 08:18:00
-
ZOB, Gaildorf 08:24:00