Haltestelle Panoramastraße in Gaiberg
Panoramastrasse 11,
69251Gaiberg
The next departure is direction Heidelberg Stadtwerke.
Route:
-
Panoramastraße, Gaiberg
-
Lingentaler Hof, Leimen (Baden) 05:32:00
-
Gossenbrunnen, Leimen (Baden) 05:36:00
-
Bürgermeister-Lingg-Straße, Leimen (Baden) 05:39:00
-
Eternit, Leimen (Baden) 05:42:00
-
Rohrbach Im Breitspiel, Heidelberg 05:44:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 05:49:00
-
Berthold-Mogel-Straße, Heidelberg 05:51:00
-
Feuerbachstraße, Heidelberg 05:52:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 05:56:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 05:57:00
Route:
-
Panoramastraße, Gaiberg
-
Dobel, Gaiberg 05:47:00
-
Gauangelloch Nord, Leimen (Baden) 05:49:00
-
Gauangelloch Schwanen, Leimen (Baden) 05:50:00
-
Reilsheim Schwimmbadstraße, Bammental 05:56:00
-
Reilsheim Brunnenwiesen, Bammental 05:57:00
-
Reilsheim Bahnhof, Bammental 05:59:00
-
Bammentaler Straße, Wiesenbach (Baden) 06:02:00
-
Poststraße, Wiesenbach (Baden) 06:04:00
-
Rathaus, Wiesenbach (Baden) 06:05:00
-
Löwen, Wiesenbach (Baden) 06:06:00
-
Sportplatz, Wiesenbach (Baden) 06:07:00
-
Langenzell, Wiesenbach (Baden) 06:09:00
Route:
-
Panoramastraße, Gaiberg
-
Lingentaler Hof, Leimen (Baden) 05:52:00
-
Gossenbrunnen, Leimen (Baden) 05:56:00
-
Bürgermeister-Lingg-Straße, Leimen (Baden) 05:59:00
-
Eternit, Leimen (Baden) 06:02:00
-
Rohrbach Im Breitspiel, Heidelberg 06:04:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 06:09:00
-
Berthold-Mogel-Straße, Heidelberg 06:11:00
-
Feuerbachstraße, Heidelberg 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:16:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:17:00
Route:
-
Panoramastraße, Gaiberg
-
Dobel, Gaiberg 06:45:00
-
Gauangelloch Nord, Leimen (Baden) 06:47:00
-
Gauangelloch Schwanen, Leimen (Baden) 06:48:00
-
Reilsheim Schwimmbadstraße, Bammental 06:54:00
-
Reilsheim Brunnenwiesen, Bammental 06:55:00
-
Reilsheim Bahnhof, Bammental 06:57:00
-
Bammentaler Straße, Wiesenbach (Baden) 07:00:00
-
Poststraße, Wiesenbach (Baden) 07:02:00
-
Rathaus, Wiesenbach (Baden) 07:03:00
-
Löwen, Wiesenbach (Baden) 07:04:00
-
Sportplatz, Wiesenbach (Baden) 07:05:00
-
Langenzell, Wiesenbach (Baden) 07:07:00
Route:
-
Panoramastraße, Gaiberg
-
Lingentaler Hof, Leimen (Baden) 06:54:00
-
Gossenbrunnen, Leimen (Baden) 06:58:00
-
Bürgermeister-Lingg-Straße, Leimen (Baden) 07:01:00
-
Eternit, Leimen (Baden) 07:04:00
-
Rohrbach Im Breitspiel, Heidelberg 07:06:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 07:11:00
-
Berthold-Mogel-Straße, Heidelberg 07:13:00
-
Feuerbachstraße, Heidelberg 07:14:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:18:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 07:19:00
Route:
-
Panoramastraße, Gaiberg
-
Drei Eichen, Heidelberg 07:01:00
-
Blockhaus, Heidelberg 07:05:00
-
Molkenkur, Heidelberg 07:07:00
-
Schloss, Heidelberg 07:09:00
-
Hölderlin Gymnasium, Heidelberg 07:14:00
-
Seegarten, Heidelberg 07:21:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:25:00