Haltestelle Gärtringen Rathaus in Gärtringen
Hauptstrasse 40,
71116Gärtringen
The next departure is direction Herrenberg.
Route:
-
Gärtringen
-
Nufringen 14:40:00
-
Herrenberg 14:44:00
Route:
-
Rathaus, Gärtringen
-
Bahnhof, Gärtringen 14:44:00
Route:
-
Rathaus, Gärtringen
-
Feuerwehrgerätehaus, Gärtringen 14:48:00
-
Schwarzwaldstraße, Gärtringen 14:50:00
-
Grabenstraße, Gärtringen 14:51:00
-
Dorfgemeinschaft Tennental, Deckenpfronn 14:57:00
-
Brühlstraße, Deckenpfronn 14:59:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 15:00:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 15:05:00
-
Gültlingen Ortsmitte, Wildberg (Württ) 15:06:00
-
Autohaus Braun/Lidl, Wildberg (Württ) 15:08:00
-
Bahnhof, Wildberg (Württ) 15:11:00
Route:
-
Gärtringen
-
Ehningen(b Böblingen) 14:55:00
-
Hulb 14:58:00
-
Böblingen 15:00:00
-
Goldberg(Württ) 15:02:00
-
Stuttgart-Rohr 15:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 15:10:00
-
Stuttgart-Österfeld 15:12:00
-
Stuttgart Universität 15:14:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:20:00
-
Stuttgart Feuersee 15:21:00
-
Stuttgart Stadtmitte 15:23:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 15:25:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 15:29:00
-
Stuttgart Neckarpark 15:32:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 15:34:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 15:37:00
-
Esslingen-Mettingen 15:39:00
-
Esslingen(Neckar) 15:42:00
-
Oberesslingen 15:44:00
-
Esslingen-Zell 15:47:00
-
Altbach 15:49:00
-
Plochingen 15:52:00
-
Wernau(Neckar) 15:58:00
-
Wendlingen(Neckar) 16:02:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 16:06:00
-
Kirchheim(Teck) 16:09:00
Route:
-
Gärtringen
-
Nufringen 15:10:00
-
Herrenberg 15:14:00
Route:
-
Gärtringen
-
Ehningen(b Böblingen) 15:25:00
-
Hulb 15:28:00
-
Böblingen 15:30:00
-
Goldberg(Württ) 15:32:00
-
Stuttgart-Rohr 15:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 15:40:00
-
Stuttgart-Österfeld 15:42:00
-
Stuttgart Universität 15:44:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:50:00
-
Stuttgart Feuersee 15:51:00
-
Stuttgart Stadtmitte 15:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 15:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 15:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 16:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 16:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 16:07:00
-
Esslingen-Mettingen 16:09:00
-
Esslingen(Neckar) 16:12:00
-
Oberesslingen 16:14:00
-
Esslingen-Zell 16:17:00
-
Altbach 16:19:00
-
Plochingen 16:22:00
-
Wernau(Neckar) 16:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 16:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 16:36:00
-
Kirchheim(Teck) 16:39:00