Haltestelle Gablingen Bahnhof in Gablingen
Hochlandstrasse ,
86456Gablingen
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Gablingen
-
Gersthofen 17:52:00
-
Augsburg-Oberhausen 17:56:00
-
Augsburg Hbf 18:00:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 18:10:00
-
Augsburg-Hochzoll 18:13:00
-
Kissing 18:18:00
-
Mering-St Afra 18:21:00
-
Mering 18:24:00
-
München-Pasing 18:45:00
-
München Hbf 18:54:00
Route:
-
Gablingen
-
Langweid(Lech) 17:53:00
-
Herbertshofen 17:57:00
-
Meitingen 18:00:00
-
Westendorf 18:03:00
-
Nordendorf 18:06:00
-
Mertingen Bahnhof 18:10:00
-
Bäumenheim 18:13:00
-
Donauwörth 18:19:00
-
Wörnitzstein 18:30:00
-
Ebermergen 18:33:00
-
Harburg(Schwab) 18:44:00
-
Hoppingen 18:48:00
-
Möttingen 18:52:00
-
Nördlingen 18:59:00
Route:
-
Bahnhof, Gablingen
-
Siedlung, Gablingen 17:57:00
-
Hauptstraße, Gablingen 17:59:00
-
Grünholderstraße, Gablingen 18:00:00
-
Lützelburg Forsthaus, Gablingen 18:05:00
-
Lützelburg Achsheimer Straße, Gablingen 18:07:00
-
Lützelburg Aussiedlerhöfe, Gablingen 18:09:00
-
Achsheim Bauernstraße, Langweid a. Lech 18:11:00
-
Achsheim Dorfplatz, Langweid a. Lech 18:12:00
Route:
-
Bahnhof, Gablingen
-
Am Rollfeld, Gablingen 18:00:00
-
Kaserne, Gablingen 18:02:00
-
Impuls AG, Gersthofen 18:07:00
-
Stadtbauhof, Gersthofen 18:08:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 18:09:00
-
Strasser, Gersthofen 18:10:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 18:11:00
-
Festplatz, Gersthofen 18:12:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 18:13:00
-
Römertor, Gersthofen 18:14:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:27:00
Route:
-
Gablingen
-
Langweid(Lech) 18:08:00
-
Herbertshofen 18:12:00
-
Meitingen 18:15:00
-
Westendorf 18:18:00
-
Nordendorf 18:21:00
-
Mertingen Bahnhof 18:26:00
-
Bäumenheim 18:29:00
-
Donauwörth 18:34:00
Route:
-
Gablingen
-
Langweid(Lech) 18:47:00
-
Herbertshofen 18:51:00
-
Meitingen 18:54:00
-
Westendorf 18:57:00
-
Nordendorf 19:00:00
-
Mertingen Bahnhof 19:04:00
-
Bäumenheim 19:07:00
-
Donauwörth 19:14:00