Haltestelle Schatzhofen in Furth (Niederbayern)
ST2049,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Bismarckplatz, Landshut.
Route:
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 05:51:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 05:52:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 05:53:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 05:54:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 05:55:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 05:55:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 05:56:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 05:57:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 05:58:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 05:59:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 06:00:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 06:01:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 06:02:00
-
Hascherkeller, Landshut 06:05:00
-
Hopfenstraße, Landshut 06:06:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 06:07:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:09:00
-
Bismarckplatz, Landshut 06:13:00
Route:
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 06:40:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 06:41:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 06:44:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 06:46:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 06:47:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 06:48:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 06:49:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 06:50:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 06:52:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 06:53:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 06:55:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:00:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 07:01:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 07:02:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 07:03:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:05:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:06:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 07:07:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:11:00
-
Bismarckplatz, Landshut 07:16:00
Route:
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 07:45:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 07:47:00
Route:
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 08:25:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:25:00
-
Geberskirchen, Furth (Kreis Landshut) 08:26:00
-
Niedermünchen, Obersüßbach 08:27:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 08:29:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 08:31:00
-
Martinszell, Obersüßbach 08:32:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 08:33:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 08:34:00
-
Kirche, Volkenschwand 08:36:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 08:37:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 08:38:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 08:39:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 08:40:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 08:41:00
-
Mittermühle, Mainburg 08:42:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 08:44:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 08:45:00
-
Griesplatz, Mainburg 08:47:00
-
Busbahnhof, Mainburg 08:49:00
Route:
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 08:31:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 08:32:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 08:35:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 08:36:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 08:37:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:37:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 08:38:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 08:39:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 08:40:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 08:41:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 08:42:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 08:43:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:44:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:49:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:50:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:51:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:55:00
-
Bismarckplatz, Landshut 09:00:00
Route:
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 11:39:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 11:40:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 11:42:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 11:43:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 11:44:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 11:44:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 11:45:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 11:46:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 11:47:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 11:48:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 11:49:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 11:50:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:51:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:52:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:54:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:55:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:58:00
-
Bismarckplatz, Landshut 12:01:00