Haltestelle Rannertshofen in Furth (Niederbayern)
Rannertshofen 2,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Ebrantshauser Straße, Mainburg.
Route:
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 16:50:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 16:52:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 16:53:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 16:54:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 16:54:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 16:55:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 16:56:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 16:57:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 16:59:00
-
Freyung, Obersüßbach 17:00:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 17:03:00
-
Obermünchen Ort, Obersüßbach 17:03:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 17:05:00
-
Martinszell, Obersüßbach 17:06:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 17:07:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 17:08:00
-
Kirche, Volkenschwand 17:09:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 17:10:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 17:11:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 17:12:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 17:13:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 17:14:00
-
Mittermühle, Mainburg 17:15:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 17:18:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 17:19:00
-
Griesplatz, Mainburg 17:21:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:24:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 17:26:00
-
Ebrantshauser Straße, Mainburg 17:27:00
Route:
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 17:54:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 17:54:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 17:55:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 17:56:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 17:57:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 17:58:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 17:59:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 18:00:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 18:01:00
-
Hascherkeller, Landshut 18:04:00
-
Hopfenstraße, Landshut 18:05:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 18:06:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:08:00
-
Bismarckplatz, Landshut 18:10:00
Route:
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 09:03:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 09:03:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 09:04:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 09:05:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 09:06:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 09:07:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 09:08:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 09:09:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 09:10:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:11:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:14:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:15:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 09:16:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:18:00
-
Bismarckplatz, Landshut 09:22:00
Route:
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 09:51:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 09:53:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 09:54:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 09:55:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 09:55:00
-
Geberskirchen, Furth (Kreis Landshut) 09:56:00
-
Niedermünchen, Obersüßbach 09:57:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 09:59:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 10:01:00
-
Martinszell, Obersüßbach 10:02:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 10:03:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 10:04:00
-
Kirche, Volkenschwand 10:06:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 10:07:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 10:08:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 10:09:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 10:10:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 10:11:00
-
Mittermühle, Mainburg 10:12:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 10:14:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 10:15:00
-
Griesplatz, Mainburg 10:17:00
-
Busbahnhof, Mainburg 10:19:00
Route:
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 12:54:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 12:54:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 12:55:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 12:56:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 12:57:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 12:58:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 12:59:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 13:00:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 13:01:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:02:00
-
Hascherkeller, Landshut 13:04:00
-
Hopfenstraße, Landshut 13:05:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 13:06:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:08:00
-
Bismarckplatz, Landshut 13:12:00
Route:
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut)
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 13:51:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 13:53:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 13:54:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 13:55:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 13:55:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 13:56:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 13:57:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 13:58:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 14:00:00
-
Freyung, Obersüßbach 14:01:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 14:04:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 14:06:00
-
Martinszell, Obersüßbach 14:07:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 14:08:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 14:09:00
-
Kirche, Volkenschwand 14:10:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 14:11:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 14:12:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 14:13:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 14:14:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 14:15:00
-
Mittermühle, Mainburg 14:16:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 14:19:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 14:20:00
-
Griesplatz, Mainburg 14:22:00
-
Busbahnhof, Mainburg 14:26:00