Haltestelle Linden in Furth (Niederbayern)
B299,
0Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber.
Route:
-
Linden, Furth (Kreis Landshut)
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 10:51:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 10:52:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 10:53:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 10:54:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 10:55:00
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut) 10:56:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 10:57:00
-
Ort, Weihmichl 11:00:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 11:01:00
-
Halshorn, Weihmichl 11:02:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 11:03:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 11:05:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 11:06:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 11:09:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 11:11:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 11:13:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 11:14:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 11:17:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 11:19:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 11:21:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 11:23:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 11:25:00
Route:
-
Linden, Furth (Kreis Landshut)
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 11:47:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 11:48:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 11:49:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 11:50:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:51:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:52:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:54:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:55:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:58:00
-
Bismarckplatz, Landshut 12:01:00
Route:
-
Linden, Furth (Kreis Landshut)
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 12:51:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 12:52:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 12:53:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 12:54:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 12:55:00
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut) 12:57:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 13:00:00
-
Ort, Weihmichl 13:02:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 13:04:00
-
Halshorn, Weihmichl 13:05:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 13:06:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 13:08:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 13:09:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 13:13:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 13:15:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 13:16:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 13:17:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 13:22:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 13:24:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 13:25:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 13:26:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 13:28:00
Route:
-
Linden, Furth (Kreis Landshut)
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 13:01:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 13:02:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 13:03:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 13:04:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 13:05:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 13:06:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:08:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:16:00
-
Bismarckplatz, Landshut 13:19:00
Route:
-
Linden, Furth (Kreis Landshut)
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 13:15:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 13:16:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 13:17:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 13:20:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:22:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 13:23:00
-
Hascherkeller, Landshut 13:25:00
-
Hopfenstraße, Landshut 13:26:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 13:27:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:29:00
Route:
-
Linden, Furth (Kreis Landshut)
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut) 13:57:00
-
Ort, Weihmichl 14:00:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 14:01:00
-
Halshorn, Weihmichl 14:02:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 14:03:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 14:05:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 14:06:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 14:10:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 14:12:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 14:13:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 14:14:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 14:19:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 14:21:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 14:23:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 14:24:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 14:27:00