Haltestelle Klosterweg in Furth (Niederbayern)
Neuhauser Straße 7,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber.
Route:
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut)
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 06:38:00
-
Ort, Weihmichl 06:42:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 06:44:00
-
Halshorn, Weihmichl 06:45:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 06:46:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 06:48:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 06:50:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 06:53:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 06:55:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 06:58:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 06:59:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 07:04:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 07:05:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 07:07:00
-
Realschule, Rottenburg a.d. Laaber 07:12:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 07:13:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 07:15:00
Route:
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut)
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 07:51:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 07:52:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 07:53:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 07:54:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 07:55:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 07:56:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 07:57:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 07:58:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 07:59:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:02:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:03:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 08:04:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:06:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:07:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:09:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:11:00
Route:
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut)
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 10:57:00
-
Ort, Weihmichl 11:00:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 11:01:00
-
Halshorn, Weihmichl 11:02:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 11:03:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 11:05:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 11:06:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 11:09:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 11:11:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 11:13:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 11:14:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 11:17:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 11:19:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 11:21:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 11:23:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 11:25:00
Route:
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut)
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 13:00:00
-
Ort, Weihmichl 13:02:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 13:04:00
-
Halshorn, Weihmichl 13:05:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 13:06:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 13:08:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 13:09:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 13:13:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 13:15:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 13:16:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 13:17:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 13:22:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 13:24:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 13:25:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 13:26:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 13:28:00
Route:
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut)
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 13:09:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 13:10:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 13:11:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 13:12:00
-
Arth Feuerwehrhaus, Furth (Kreis Landshut) 13:13:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 13:14:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 13:15:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 13:16:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 13:17:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 13:20:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 13:22:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 13:23:00
-
Hascherkeller, Landshut 13:25:00
-
Hopfenstraße, Landshut 13:26:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 13:27:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 13:29:00
Route:
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut)
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 15:22:00
-
Ort, Weihmichl 15:25:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 15:26:00
-
Halshorn, Weihmichl 15:27:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 15:28:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 15:29:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 15:30:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 15:34:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 15:36:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 15:37:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 15:38:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 15:42:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 15:43:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 15:44:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 15:46:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 15:47:00