Haltestelle Kindsmühle/Mitterhaid Abzw in Furth (Niederbayern)
ST2049,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber.
Route:
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 15:17:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 15:18:00
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut) 15:19:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 15:22:00
-
Ort, Weihmichl 15:25:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 15:26:00
-
Halshorn, Weihmichl 15:27:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 15:28:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 15:29:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 15:30:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 15:34:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 15:36:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 15:37:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 15:38:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 15:42:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 15:43:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 15:44:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 15:46:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 15:47:00
Route:
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 15:29:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 15:30:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 15:31:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 15:32:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 15:33:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 15:34:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 15:35:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 15:36:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 15:37:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 15:38:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:40:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:47:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 15:48:00
-
Hascherkeller, Landshut 15:50:00
-
Hopfenstraße, Landshut 15:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 15:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:56:00
-
Bismarckplatz, Landshut 16:01:00
Route:
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 16:09:00
-
Arth Feuerwehrhaus, Furth (Kreis Landshut) 16:10:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 16:11:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 16:13:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 16:14:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 16:15:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 16:18:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:19:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 16:20:00
-
Hascherkeller, Landshut 16:22:00
-
Hopfenstraße, Landshut 16:24:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 16:27:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 16:30:00
Route:
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 16:09:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 16:10:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 16:11:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 16:12:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 16:13:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 16:14:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 16:15:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 16:16:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 16:18:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 16:19:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 16:28:00
Route:
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 16:56:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 16:57:00
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut) 16:58:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 16:59:00
-
Ort, Weihmichl 17:02:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 17:04:00
-
Halshorn, Weihmichl 17:05:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 17:06:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 17:08:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 17:09:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 17:14:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 17:15:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 17:16:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 17:17:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 17:22:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 17:24:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 17:26:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 17:27:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 17:29:00
Route:
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 16:59:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 17:00:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 17:01:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 17:02:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 17:03:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 17:04:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 17:05:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 17:06:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 17:07:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 17:08:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 17:10:00
-
Ortsmitte, Obersüßbach 17:11:00
-
Freyung, Obersüßbach 17:12:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 17:14:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 17:15:00
-
Martinszell, Obersüßbach 17:16:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 17:17:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 17:18:00
-
Kirche, Volkenschwand 17:19:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 17:20:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 17:21:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 17:22:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 17:23:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 17:24:00
-
Mittermühle, Mainburg 17:25:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 17:27:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 17:28:00
-
Griesplatz, Mainburg 17:34:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:36:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 17:39:00
-
Ebrantshauser Straße, Mainburg 17:40:00