Haltestelle Girstham in Furth (Niederbayern)
Girstham 1,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Gymnasium, Furth (Kreis Landshut).
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 07:42:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 07:43:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 07:44:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 07:45:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 07:47:00
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:29:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 08:30:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 08:30:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 08:31:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 08:32:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 08:35:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 08:36:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 08:37:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:37:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 08:38:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 08:39:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 08:40:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 08:41:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 08:42:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 08:43:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:44:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:49:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:50:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:51:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:55:00
-
Bismarckplatz, Landshut 09:00:00
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 13:00:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 13:01:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 13:03:00
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 13:04:00
-
Schatzhofen Ortsmitte, Furth (Kreis Landshut) 13:07:00
-
Geberskirchen, Furth (Kreis Landshut) 13:11:00
-
Niedermünchen, Obersüßbach 13:12:00
-
Obermünchen Ort, Obersüßbach 13:13:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 13:14:00
-
Martinszell, Obersüßbach 13:15:00
-
Zieglreuth, Obersüßbach 13:17:00
-
Traich, Obersüßbach 13:19:00
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 14:10:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 14:11:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 14:12:00
-
Ortsmitte, Obersüßbach 14:13:00
-
Freyung, Obersüßbach 14:15:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 14:17:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 14:18:00
-
Martinszell, Obersüßbach 14:19:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 14:20:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 14:21:00
-
Kirche, Volkenschwand 14:24:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 14:25:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 14:26:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 14:27:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 14:28:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 14:29:00
-
Mittermühle, Mainburg 14:30:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 14:31:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 14:32:00
-
Griesplatz, Mainburg 14:36:00
-
Busbahnhof, Mainburg 14:39:00
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 15:16:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 15:17:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 15:18:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 15:20:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 15:25:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 15:27:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 15:28:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 15:29:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 15:29:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 15:30:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 15:31:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 15:32:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 15:33:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 15:34:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 15:35:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 15:36:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 15:37:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 15:38:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:40:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:47:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 15:48:00
-
Hascherkeller, Landshut 15:50:00
-
Hopfenstraße, Landshut 15:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 15:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:56:00
-
Bismarckplatz, Landshut 16:01:00