Haltestelle Frohnberg in Furth (Niederbayern)
ST2049,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Ebrantshauser Straße, Mainburg.
Route:
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut)
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 17:03:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 17:04:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 17:05:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 17:06:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 17:07:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 17:08:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 17:10:00
-
Ortsmitte, Obersüßbach 17:11:00
-
Freyung, Obersüßbach 17:12:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 17:14:00
-
Obermünchen Ort, Obersüßbach 17:14:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 17:15:00
-
Martinszell, Obersüßbach 17:16:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 17:17:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 17:18:00
-
Kirche, Volkenschwand 17:19:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 17:20:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 17:21:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 17:22:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 17:23:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 17:24:00
-
Mittermühle, Mainburg 17:25:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 17:27:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 17:28:00
-
Griesplatz, Mainburg 17:34:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:36:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 17:39:00
-
Ebrantshauser Straße, Mainburg 17:40:00
Route:
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut)
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 17:58:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 17:59:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 17:59:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 18:01:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 18:02:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 18:03:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 18:04:00
-
Freyung, Obersüßbach 18:06:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 18:08:00
-
Obermünchen Ort, Obersüßbach 18:08:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 18:09:00
-
Martinszell, Obersüßbach 18:10:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 18:11:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 18:12:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 18:15:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 18:16:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 18:17:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 18:18:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 18:19:00
-
Mittermühle, Mainburg 18:20:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 18:21:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 18:22:00
-
Griesplatz, Mainburg 18:23:00
-
Busbahnhof, Mainburg 18:25:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 18:28:00
-
Ebrantshauser Straße, Mainburg 18:29:00
Route:
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut)
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 18:15:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 18:16:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 18:17:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 18:17:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 18:18:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 18:19:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 18:20:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 18:21:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 18:22:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 18:23:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 18:24:00
-
Hascherkeller, Landshut 18:27:00
-
Hopfenstraße, Landshut 18:28:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 18:29:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:31:00
-
Bismarckplatz, Landshut 18:33:00