Haltestelle Arth Feuerwehrhaus in Furth (Niederbayern)
Mainburger Straße 4,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landshut.
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 05:42:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 05:43:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 05:44:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 05:45:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 05:47:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 05:48:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 05:49:00
-
Hascherkeller, Landshut 05:52:00
-
Hopfenstraße, Landshut 05:53:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 05:54:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 05:57:00
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 05:57:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 05:58:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 05:59:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 06:00:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 06:01:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 06:02:00
-
Hascherkeller, Landshut 06:05:00
-
Hopfenstraße, Landshut 06:06:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 06:07:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:09:00
-
Bismarckplatz, Landshut 06:13:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 06:15:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 06:16:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 06:17:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 06:18:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 06:21:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 06:22:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 06:23:00
-
Hascherkeller, Landshut 06:25:00
-
Hopfenstraße, Landshut 06:26:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 06:27:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:30:00
Route:
-
Arth Feuerwehrhaus, Furth (Kreis Landshut)
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 06:34:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 06:34:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 06:35:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 06:36:00
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut) 06:37:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 06:38:00
-
Ort, Weihmichl 06:42:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 06:44:00
-
Halshorn, Weihmichl 06:45:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 06:46:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 06:48:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 06:50:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 06:53:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 06:55:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 06:58:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 06:59:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 07:04:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 07:05:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 07:07:00
-
Realschule, Rottenburg a.d. Laaber 07:12:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 07:13:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 07:15:00
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 06:50:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 06:52:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 06:53:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 06:55:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:00:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 07:01:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 07:02:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 07:03:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:05:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:06:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 07:07:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:11:00
-
Bismarckplatz, Landshut 07:16:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 07:03:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 07:05:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 07:06:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 07:07:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:09:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 07:11:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 07:12:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:19:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:21:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:27:00