Haltestelle Arth Feuerwehrhaus in Furth (Niederbayern)
Mainburger Straße 4,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Busbahnhof, Mainburg.
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:19:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 08:19:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 08:20:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 08:21:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 08:23:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 08:24:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 08:25:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:25:00
-
Geberskirchen, Furth (Kreis Landshut) 08:26:00
-
Niedermünchen, Obersüßbach 08:27:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 08:29:00
-
Obermünchen Ort, Obersüßbach 08:29:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 08:31:00
-
Martinszell, Obersüßbach 08:32:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 08:33:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 08:34:00
-
Kirche, Volkenschwand 08:36:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 08:37:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 08:38:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 08:39:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 08:40:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 08:41:00
-
Mittermühle, Mainburg 08:42:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 08:44:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 08:45:00
-
Griesplatz, Mainburg 08:47:00
-
Busbahnhof, Mainburg 08:49:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Ort, Weihmichl 08:34:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 08:35:00
-
Halshorn, Weihmichl 08:36:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 08:37:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 08:39:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 08:40:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 08:43:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 08:45:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 08:46:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 08:47:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 08:52:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 08:54:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 08:55:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 08:57:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 08:59:00
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 08:39:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 08:40:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 08:41:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 08:42:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 08:43:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:44:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:49:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:50:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:51:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:55:00
-
Bismarckplatz, Landshut 09:00:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 09:30:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 09:31:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 09:32:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 09:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 09:35:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 09:36:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:38:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 09:39:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:41:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:42:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 09:43:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:46:00
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 10:52:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 10:53:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 10:54:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 10:55:00
-
Klosterweg, Furth (Kreis Landshut) 10:56:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 10:57:00
-
Ort, Weihmichl 11:00:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 11:01:00
-
Halshorn, Weihmichl 11:02:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 11:03:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 11:05:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 11:06:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 11:09:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 11:11:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 11:13:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 11:14:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 11:17:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 11:19:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 11:21:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 11:23:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 11:25:00
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 11:46:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 11:47:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 11:48:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 11:49:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 11:50:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:51:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:52:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:54:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:55:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:58:00
-
Bismarckplatz, Landshut 12:01:00