Haltestelle Arth Einmündung B299 in Furth (Niederbayern)
Mainburger Straße,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Ebrantshauser Straße, Mainburg.
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 16:48:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 16:48:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 16:49:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 16:50:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 16:52:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 16:53:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 16:54:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 16:54:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 16:55:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 16:56:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 16:57:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 16:59:00
-
Freyung, Obersüßbach 17:00:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 17:03:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 17:05:00
-
Martinszell, Obersüßbach 17:06:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 17:07:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 17:08:00
-
Kirche, Volkenschwand 17:09:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 17:10:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 17:11:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 17:12:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 17:13:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 17:14:00
-
Mittermühle, Mainburg 17:15:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 17:18:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 17:19:00
-
Griesplatz, Mainburg 17:21:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:24:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 17:26:00
-
Ebrantshauser Straße, Mainburg 17:27:00
Route:
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 17:56:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 17:57:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 17:58:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 17:59:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 18:00:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 18:01:00
-
Hascherkeller, Landshut 18:04:00
-
Hopfenstraße, Landshut 18:05:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 18:06:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:08:00
-
Bismarckplatz, Landshut 18:10:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 17:58:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 18:00:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 18:01:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 18:02:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 18:04:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 18:05:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 18:06:00
-
Hascherkeller, Landshut 18:08:00
-
Hopfenstraße, Landshut 18:09:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 18:12:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 18:15:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Ort, Weihmichl 19:05:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 19:07:00
-
Halshorn, Weihmichl 19:08:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 19:09:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 19:11:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 19:12:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 19:16:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 19:18:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 19:19:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 19:21:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 19:27:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 19:29:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 19:30:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 19:32:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 19:33:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 07:00:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 07:01:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 07:02:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 07:03:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 07:06:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 07:07:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 07:08:00
-
Hascherkeller, Landshut 07:10:00
-
Hopfenstraße, Landshut 07:11:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 07:12:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 07:15:00
Route:
-
Arth B299, Furth (Kreis Landshut)
-
Ort, Weihmichl 08:34:00
-
Oberndorf Abzw., Weihmichl 08:35:00
-
Halshorn, Weihmichl 08:36:00
-
Aich/Weihern Abzw., Weihmichl 08:37:00
-
Unterneuhausen Gasthof Ackstaller, Weihmichl 08:39:00
-
Oberneuhausen, Weihmichl 08:40:00
-
Neßlthal Abzw., Pfeffenhausen 08:43:00
-
Bahnhof, Pfeffenhausen 08:45:00
-
Sparkasse, Pfeffenhausen 08:46:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 08:47:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 08:52:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 08:54:00
-
Gisseltshausen Tankstelle, Rottenburg a.d. Laaber 08:55:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 08:57:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 08:59:00