Haltestelle Kreuzkopfstraße in Füssen
Weidachstrasse 27,
87629Füssen
The next departure is direction Bahnhof, Füssen.
Route:
-
Kreuzkopfstr., Füssen
-
Gernspitzstr., Füssen 18:32:00
-
Bahnhof, Füssen 18:35:00
Route:
-
Kreuzkopfstr., Füssen
-
Bootshafen, Füssen 11:09:00
-
Festspielhaus, Füssen 11:09:00
-
Hopfener Straße, Füssen 11:11:00
-
Achbrücke, Füssen 11:12:00
-
Eschach, Füssen 11:13:00
-
Fischerbichl, Füssen 11:14:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 11:15:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 11:17:00
-
Hopfen Fachklinik Enzensberg, Füssen 11:20:00
-
Hopfen Höhenstr./Aggensteinweg, Füssen 11:21:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 11:22:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 11:24:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 11:25:00
-
Hopfen Haagweg, Füssen 11:25:00
-
Rathaus, Hopferau 11:29:00
-
Kirche, Hopferau 11:30:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 11:32:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 11:33:00
-
Eisenberg (Allgäu) 11:34:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 11:36:00
-
Kreuzegg, Pfronten 11:38:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 11:39:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 11:40:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 11:45:00
Route:
-
Kreuzkopfstr., Füssen
-
Bootshafen, Füssen 13:09:00
-
Festspielhaus, Füssen 13:09:00
-
Hopfener Straße, Füssen 13:11:00
-
Achbrücke, Füssen 13:12:00
-
Eschach, Füssen 13:13:00
-
Fischerbichl, Füssen 13:14:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 13:15:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 13:16:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 13:17:00
-
Hopfen Haagweg, Füssen 13:17:00
-
Rathaus, Hopferau 13:21:00
-
Kirche, Hopferau 13:22:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 13:24:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 13:25:00
-
Eisenberg (Allgäu) 13:26:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 13:28:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 13:31:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 13:32:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 13:35:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 13:38:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 13:39:00
-
Kappel, Pfronten 13:40:00
-
Voglen, Nesselwang 13:41:00
-
Wank, Nesselwang 13:42:00
-
Obere Wank, Nesselwang 13:43:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 13:45:00
-
Nesselwang West 13:47:00
-
Gschwend, Nesselwang 13:48:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 13:49:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 13:51:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 13:52:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 13:54:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 13:55:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 13:57:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 13:58:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 13:59:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 14:01:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 14:03:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 14:04:00
-
Ried, Sulzberg 14:05:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 14:06:00
-
Ortsmitte, Durach 14:08:00
-
Am Hungersberg, Durach 14:09:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 14:11:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 14:12:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 14:14:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 14:16:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 14:19:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 14:22:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 14:23:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 14:23:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 14:25:00
Route:
-
Kreuzkopfstr., Füssen
-
Gernspitzstr., Füssen 13:43:00
-
Bahnhof, Füssen 13:46:00