Haltestelle Weikershof Süd in Fürth
Schwabacher Straße 482,
90763Fürth
The next departure is direction Frankenstraße über Röthenbach.
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 23:17:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 23:21:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 23:22:00
-
Bibertstr., Nürnberg 23:23:00
-
Glafeystr., Nürnberg 23:24:00
-
Hügelstr., Nürnberg 23:25:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 23:26:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 23:28:00
-
Tauberstr., Nürnberg 23:29:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 23:30:00
-
Insinger Str., Nürnberg 23:31:00
-
Röthenbach, Nürnberg 23:32:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 23:37:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 23:38:00
-
Jägerstr., Nürnberg 23:39:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 23:41:00
-
Heidestr., Nürnberg 23:42:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 23:43:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 23:44:00
-
Lechstr., Nürnberg 23:45:00
-
Bremer Str., Nürnberg 23:46:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 23:47:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 23:49:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 23:50:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 23:52:00
-
Trafowerk, Nürnberg 23:53:00
-
Frankenstr., Nürnberg 23:55:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 23:22:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 23:23:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 23:25:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 23:26:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 23:27:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 23:28:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 23:29:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 23:30:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 23:31:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 23:45:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 23:47:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 23:48:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 23:49:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 23:50:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 23:52:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 23:53:00
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 23:54:00
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern) 23:55:00
-
Fürth (Bayern) Süd 23:57:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 00:01:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 00:02:00
-
Bibertstr., Nürnberg 00:03:00
-
Glafeystr., Nürnberg 00:04:00
-
Hügelstr., Nürnberg 00:05:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 00:06:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 00:08:00
-
Tauberstr., Nürnberg 00:09:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 00:10:00
-
Insinger Str., Nürnberg 00:11:00
-
Röthenbach, Nürnberg 00:12:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 00:17:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 00:18:00
-
Jägerstr., Nürnberg 00:19:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 00:21:00
-
Heidestr., Nürnberg 00:22:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 00:23:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 00:24:00
-
Lechstr., Nürnberg 00:25:00
-
Bremer Str., Nürnberg 00:26:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 00:27:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 00:29:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 00:30:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 00:32:00
-
Trafowerk, Nürnberg 00:33:00
-
Frankenstr., Nürnberg 00:35:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 23:29:00
-
Diebacher Straße, Nürnberg 23:30:00
-
Rothenburger Str./Sigmundstr., Nürnberg 23:31:00
-
Äußere Buttendorfer Straße, Nürnberg 23:32:00
-
Virnsberger Straße, Nürnberg 23:33:00
-
Vershofenstraße, Nürnberg 23:34:00
-
Höfener Spange, Nürnberg 23:35:00
-
Gartenkolonie Südstadt I, Fürth (Bayern) 23:36:00
-
G.-Hauptmann-Straße, Fürth (Bayern) 23:37:00
-
Thomas-Mann-Straße, Fürth (Bayern) 23:38:00
-
John-F.-Kennedy-Straße, Fürth (Bayern) 23:39:00
-
Magazinstraße, Fürth (Bayern) 23:40:00
-
Dr.-Frank-Straße, Fürth (Bayern) 23:41:00
-
Steubenstraße, Fürth (Bayern) 23:42:00
-
Zeppelinstraße, Fürth (Bayern) 23:43:00
-
Südstadtpark, Fürth (Bayern) 23:43:00
-
Sonnenstraße, Fürth (Bayern) 23:44:00
-
Stresemannplatz, Fürth (Bayern) 23:45:00
-
Simonstraße, Fürth (Bayern) 23:46:00
-
Paulskirche, Fürth (Bayern) 23:47:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 23:49:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 23:50:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 23:51:00
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 23:52:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 23:54:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 23:56:00
-
Poppenreuther Straße, Fürth (Bayern) 23:59:00
-
Flurstraße, Fürth (Bayern) 00:02:00
-
Ronhof Alte Reutstraße, Fürth (Bayern) 00:03:00
-
Sportpark Ronhof, Fürth (Bayern) 00:04:00
-
Storchenstraße, Fürth (Bayern) 00:05:00
-
Rudolf-Schiestl-Straße, Fürth (Bayern) 00:06:00
-
Kronacher Straße, Fürth (Bayern) 00:07:00
-
Ronhof Feuerwehrhaus, Fürth (Bayern) 00:08:00
-
Sack Blütenstraße, Fürth (Bayern) 00:10:00
-
Sack Mitte, Fürth (Bayern) 00:11:00
-
Braunsbach, Fürth (Bayern) 00:12:00
-
Sack Sportplatzstraße, Fürth (Bayern) 00:14:00
-
Sack Nord, Fürth (Bayern) 00:15:00
-
Bislohe Mitte, Fürth (Bayern) 00:16:00
-
Bislohe Nordring, Fürth (Bayern) 00:17:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 00:18:00
-
Schmalau, Nürnberg 00:19:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 00:20:00
-
Am Steig, Nürnberg 00:21:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 00:22:00
-
Quellweg, Nürnberg 00:23:00
-
Hansengarten, Nürnberg 00:24:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 00:25:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 23:57:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 00:01:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 00:02:00
-
Bibertstr., Nürnberg 00:03:00
-
Glafeystr., Nürnberg 00:04:00
-
Hügelstr., Nürnberg 00:05:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 00:06:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 00:08:00
-
Tauberstr., Nürnberg 00:09:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 00:10:00
-
Insinger Str., Nürnberg 00:11:00
-
Röthenbach, Nürnberg 00:12:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 00:17:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 00:18:00
-
Jägerstr., Nürnberg 00:19:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 00:21:00
-
Heidestr., Nürnberg 00:22:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 00:23:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 00:24:00
-
Lechstr., Nürnberg 00:25:00
-
Bremer Str., Nürnberg 00:26:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 00:27:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 00:29:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 00:30:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 00:32:00
-
Trafowerk, Nürnberg 00:33:00
-
Frankenstr., Nürnberg 00:35:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 00:02:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 00:03:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 00:05:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 00:06:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 00:07:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 00:08:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 00:09:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 00:10:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 00:11:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 00:25:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 00:27:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 00:28:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 00:29:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 00:30:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 00:32:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 00:33:00
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 00:34:00
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern) 00:35:00
-
Fürth (Bayern) Süd 00:37:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 00:41:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 00:42:00
-
Bibertstr., Nürnberg 00:43:00
-
Glafeystr., Nürnberg 00:44:00
-
Hügelstr., Nürnberg 00:45:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 00:46:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 00:48:00
-
Tauberstr., Nürnberg 00:49:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 00:50:00
-
Insinger Str., Nürnberg 00:51:00
-
Röthenbach, Nürnberg 00:52:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 00:37:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 00:41:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 00:42:00
-
Bibertstr., Nürnberg 00:43:00
-
Glafeystr., Nürnberg 00:44:00
-
Hügelstr., Nürnberg 00:45:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 00:46:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 00:48:00
-
Tauberstr., Nürnberg 00:49:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 00:50:00
-
Insinger Str., Nürnberg 00:51:00
-
Röthenbach, Nürnberg 00:52:00