Haltestelle Weikershof Süd in Fürth
Schwabacher Straße 482,
90763Fürth
The next departure is direction Frankenstr., Nürnberg.
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 17:52:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 17:54:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 17:56:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 17:58:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 17:59:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 18:00:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 18:02:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 18:03:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 18:04:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 18:13:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 18:15:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 18:17:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 18:18:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 18:19:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 18:21:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 18:23:00
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 18:24:00
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern) 18:26:00
-
Fürth (Bayern) Süd 18:28:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 18:31:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 18:32:00
-
Bibertstr., Nürnberg 18:33:00
-
Glafeystr., Nürnberg 18:34:00
-
Hügelstr., Nürnberg 18:35:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 18:36:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 18:38:00
-
Tauberstr., Nürnberg 18:40:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 18:41:00
-
Insinger Str., Nürnberg 18:43:00
-
Röthenbach, Nürnberg 18:44:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 18:46:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 18:47:00
-
Jägerstr., Nürnberg 18:48:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 18:50:00
-
Heidestr., Nürnberg 18:51:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 18:52:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 18:53:00
-
Lechstr., Nürnberg 18:54:00
-
Bremer Str., Nürnberg 18:55:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 18:57:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 18:59:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 19:01:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 19:03:00
-
Trafowerk, Nürnberg 19:05:00
-
Frankenstr., Nürnberg 19:08:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 17:58:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 18:01:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 18:02:00
-
Bibertstr., Nürnberg 18:03:00
-
Glafeystr., Nürnberg 18:04:00
-
Hügelstr., Nürnberg 18:05:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 18:06:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 18:08:00
-
Tauberstr., Nürnberg 18:10:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 18:11:00
-
Insinger Str., Nürnberg 18:13:00
-
Röthenbach, Nürnberg 18:14:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 18:16:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 18:17:00
-
Jägerstr., Nürnberg 18:18:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 18:20:00
-
Heidestr., Nürnberg 18:21:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 18:22:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 18:23:00
-
Lechstr., Nürnberg 18:24:00
-
Bremer Str., Nürnberg 18:25:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 18:27:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 18:29:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 18:31:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 18:33:00
-
Trafowerk, Nürnberg 18:35:00
-
Frankenstr., Nürnberg 18:38:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 18:05:00
-
Diebacher Straße, Nürnberg 18:06:00
-
Rothenburger Str./Sigmundstr., Nürnberg 18:07:00
-
Äußere Buttendorfer Straße, Nürnberg 18:08:00
-
Virnsberger Straße, Nürnberg 18:09:00
-
Vershofenstraße, Nürnberg 18:10:00
-
Höfener Spange, Nürnberg 18:11:00
-
Gartenkolonie Südstadt I, Fürth (Bayern) 18:12:00
-
G.-Hauptmann-Straße, Fürth (Bayern) 18:13:00
-
Thomas-Mann-Straße, Fürth (Bayern) 18:14:00
-
John-F.-Kennedy-Straße, Fürth (Bayern) 18:15:00
-
Magazinstraße, Fürth (Bayern) 18:16:00
-
Dr.-Frank-Straße, Fürth (Bayern) 18:17:00
-
Steubenstraße, Fürth (Bayern) 18:19:00
-
Zeppelinstraße, Fürth (Bayern) 18:20:00
-
Südstadtpark, Fürth (Bayern) 18:20:00
-
Sonnenstraße, Fürth (Bayern) 18:21:00
-
Stresemannplatz, Fürth (Bayern) 18:22:00
-
Simonstraße, Fürth (Bayern) 18:23:00
-
Paulskirche, Fürth (Bayern) 18:24:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 18:26:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 18:27:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 18:28:00
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 18:30:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 18:32:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 18:34:00
-
Poppenreuther Straße, Fürth (Bayern) 18:38:00
-
Flurstraße, Fürth (Bayern) 18:41:00
-
Ronhof Alte Reutstraße, Fürth (Bayern) 18:42:00
-
Sportpark Ronhof, Fürth (Bayern) 18:43:00
-
Storchenstraße, Fürth (Bayern) 18:44:00
-
Kronacher Straße, Fürth (Bayern) 18:45:00
-
Ronhof Feuerwehrhaus, Fürth (Bayern) 18:47:00
-
Sack Blütenstraße, Fürth (Bayern) 18:49:00
-
Sack Mitte, Fürth (Bayern) 18:50:00
-
Braunsbach, Fürth (Bayern) 18:52:00
-
Sack Sportplatzstraße, Fürth (Bayern) 18:54:00
-
Sack Nord, Fürth (Bayern) 18:55:00
-
Bislohe Mitte, Fürth (Bayern) 18:56:00
-
Bislohe Nordring, Fürth (Bayern) 18:58:00
-
Steinacher Straße, Nürnberg 18:59:00
-
Schmalau, Nürnberg 19:00:00
-
Marburger Straße, Nürnberg 19:01:00
-
Am Steig, Nürnberg 19:02:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 19:03:00
-
Quellweg, Nürnberg 19:04:00
-
Hansengarten, Nürnberg 19:05:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 19:06:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 18:08:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 18:11:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 18:12:00
-
Bibertstr., Nürnberg 18:13:00
-
Glafeystr., Nürnberg 18:14:00
-
Hügelstr., Nürnberg 18:15:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 18:16:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 18:18:00
-
Tauberstr., Nürnberg 18:20:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 18:21:00
-
Insinger Str., Nürnberg 18:23:00
-
Röthenbach, Nürnberg 18:24:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 18:26:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 18:27:00
-
Jägerstr., Nürnberg 18:28:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 18:30:00
-
Heidestr., Nürnberg 18:31:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 18:32:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 18:33:00
-
Lechstr., Nürnberg 18:34:00
-
Bremer Str., Nürnberg 18:35:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 18:37:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 18:39:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 18:41:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 18:43:00
-
Trafowerk, Nürnberg 18:45:00
-
Frankenstr., Nürnberg 18:48:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 18:12:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 18:14:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 18:16:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 18:18:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 18:19:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 18:20:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 18:22:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 18:23:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 18:24:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 18:32:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 18:34:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 18:36:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 18:37:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 18:38:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 18:40:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 18:42:00
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 18:43:00
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern) 18:45:00
-
Fürth (Bayern) Süd 18:47:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 18:53:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 18:54:00
-
Bibertstr., Nürnberg 18:55:00
-
Glafeystr., Nürnberg 18:56:00
-
Hügelstr., Nürnberg 18:57:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 18:58:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 19:00:00
-
Tauberstr., Nürnberg 19:02:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 19:03:00
-
Insinger Str., Nürnberg 19:05:00
-
Röthenbach, Nürnberg 19:06:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 19:08:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 19:09:00
-
Jägerstr., Nürnberg 19:10:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 19:12:00
-
Heidestr., Nürnberg 19:13:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 19:14:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 19:15:00
-
Lechstr., Nürnberg 19:16:00
-
Bremer Str., Nürnberg 19:17:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 19:19:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 19:21:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 19:22:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 19:24:00
-
Trafowerk, Nürnberg 19:25:00
-
Frankenstr., Nürnberg 19:28:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 18:18:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 18:21:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 18:22:00
-
Bibertstr., Nürnberg 18:23:00
-
Glafeystr., Nürnberg 18:24:00
-
Hügelstr., Nürnberg 18:25:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 18:26:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 18:28:00
-
Tauberstr., Nürnberg 18:30:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 18:31:00
-
Insinger Str., Nürnberg 18:33:00
-
Röthenbach, Nürnberg 18:34:00