Haltestelle Weikershof Süd in Fürth
Schwabacher Straße 482,
90763Fürth
The next departure is direction Hauptbahnhof, Fürth (Bayern).
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 00:42:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 00:43:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 00:45:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 00:46:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 00:47:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 00:48:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 00:49:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 00:50:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 00:51:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 06:02:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 06:03:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 06:05:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 06:06:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 06:07:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 06:08:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 06:09:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 06:10:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 06:11:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 06:37:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 06:41:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 06:42:00
-
Bibertstr., Nürnberg 06:43:00
-
Glafeystr., Nürnberg 06:44:00
-
Hügelstr., Nürnberg 06:45:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 06:46:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 06:48:00
-
Tauberstr., Nürnberg 06:49:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 06:50:00
-
Insinger Str., Nürnberg 06:51:00
-
Röthenbach, Nürnberg 06:52:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 06:57:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 06:58:00
-
Jägerstr., Nürnberg 06:59:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 07:01:00
-
Heidestr., Nürnberg 07:02:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 07:03:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 07:04:00
-
Lechstr., Nürnberg 07:05:00
-
Bremer Str., Nürnberg 07:06:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 07:07:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 07:09:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 07:10:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 07:12:00
-
Trafowerk, Nürnberg 07:13:00
-
Frankenstr., Nürnberg 07:15:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 06:42:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 06:43:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 06:45:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 06:46:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 06:47:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 06:48:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 06:49:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 06:50:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 06:51:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 07:05:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 07:07:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 07:08:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 07:09:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 07:10:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 07:12:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 07:13:00
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 07:14:00
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern) 07:15:00
-
Fürth (Bayern) Süd 07:17:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 07:21:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 07:22:00
-
Bibertstr., Nürnberg 07:23:00
-
Glafeystr., Nürnberg 07:24:00
-
Hügelstr., Nürnberg 07:25:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 07:26:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 07:28:00
-
Tauberstr., Nürnberg 07:29:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 07:30:00
-
Insinger Str., Nürnberg 07:31:00
-
Röthenbach, Nürnberg 07:32:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 07:37:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 07:38:00
-
Jägerstr., Nürnberg 07:39:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 07:41:00
-
Heidestr., Nürnberg 07:42:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 07:43:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 07:44:00
-
Lechstr., Nürnberg 07:45:00
-
Bremer Str., Nürnberg 07:46:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 07:47:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 07:49:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 07:50:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 07:52:00
-
Trafowerk, Nürnberg 07:53:00
-
Frankenstr., Nürnberg 07:55:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Fürth (Bayern) Süd 07:17:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 07:21:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 07:22:00
-
Bibertstr., Nürnberg 07:23:00
-
Glafeystr., Nürnberg 07:24:00
-
Hügelstr., Nürnberg 07:25:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 07:26:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 07:28:00
-
Tauberstr., Nürnberg 07:29:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 07:30:00
-
Insinger Str., Nürnberg 07:31:00
-
Röthenbach, Nürnberg 07:32:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 07:37:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 07:38:00
-
Jägerstr., Nürnberg 07:39:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 07:41:00
-
Heidestr., Nürnberg 07:42:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 07:43:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 07:44:00
-
Lechstr., Nürnberg 07:45:00
-
Bremer Str., Nürnberg 07:46:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 07:47:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 07:49:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 07:50:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 07:52:00
-
Trafowerk, Nürnberg 07:53:00
-
Frankenstr., Nürnberg 07:55:00
Route:
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern)
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 07:22:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 07:23:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 07:25:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 07:26:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 07:27:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 07:28:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 07:29:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 07:30:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 07:31:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 07:45:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 07:47:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 07:48:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 07:49:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 07:50:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 07:52:00
-
Benno-Strauß-Str., Fürth (Bayern) 07:53:00
-
Weikershof, Fürth (Bayern) 07:54:00
-
Weikershof Süd, Fürth (Bayern) 07:55:00
-
Fürth (Bayern) Süd 07:57:00
-
Cadolzburger Str., Nürnberg 08:01:00
-
Hohenecker Weg, Nürnberg 08:02:00
-
Bibertstr., Nürnberg 08:03:00
-
Glafeystr., Nürnberg 08:04:00
-
Hügelstr., Nürnberg 08:05:00
-
Großkraftwerk, Nürnberg 08:06:00
-
Sinbronner Str., Nürnberg 08:08:00
-
Tauberstr., Nürnberg 08:09:00
-
Feuchtwanger Str., Nürnberg 08:10:00
-
Insinger Str., Nürnberg 08:11:00
-
Röthenbach, Nürnberg 08:12:00
-
Röthenbacher Hauptstr., Nürnberg 08:17:00
-
Zwieselbachweg, Nürnberg 08:18:00
-
Jägerstr., Nürnberg 08:19:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 08:21:00
-
Heidestr., Nürnberg 08:22:00
-
Eibach Bahnhof/Hafenstr., Nürnberg 08:23:00
-
Hamburger Str., Nürnberg 08:24:00
-
Lechstr., Nürnberg 08:25:00
-
Bremer Str., Nürnberg 08:26:00
-
Rotterdamer Str., Nürnberg 08:27:00
-
Am Ludwigskanal, Nürnberg 08:29:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 08:30:00
-
Am Rangierbahnhof, Nürnberg 08:32:00
-
Trafowerk, Nürnberg 08:33:00
-
Frankenstr., Nürnberg 08:35:00