Haltestelle Kulturforum in Fürth
Würzburger Strasse 7,
90762Fürth
The next departure is direction Hauptbahnhof, Nürnberg.
Route:
-
Kulturforum, Fürth (Bayern)
-
Maxbrücke, Fürth (Bayern) 04:22:00
-
Grüner Markt, Fürth (Bayern) 04:23:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 04:24:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 04:27:00
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 04:28:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 04:29:00
-
Cineplex, Fürth (Bayern) 04:30:00
-
Luisenstr., Fürth (Bayern) 04:31:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 04:32:00
-
Finkenstr., Fürth (Bayern) 04:33:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 04:34:00
-
Dooser Str., Nürnberg 04:35:00
-
Muggenhof, Nürnberg 04:36:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 04:38:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 04:40:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 04:42:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 04:43:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 04:44:00
-
Plärrer, Nürnberg 04:46:00
-
Opernhaus, Nürnberg 04:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 04:50:00
Route:
-
Kulturforum, Fürth (Bayern)
-
Billinganlage, Fürth (Bayern) 04:29:00
-
Am Grünerpark, Fürth (Bayern) 04:30:00
-
Heimgartenstraße, Fürth (Bayern) 04:31:00
-
Bremerstaller Wiesen, Fürth (Bayern) 04:32:00
-
Heuweg, Fürth (Bayern) 04:33:00
-
Taubenweg, Fürth (Bayern) 04:34:00
-
Eigenes Heim, Fürth (Bayern) 04:35:00
-
Riemenschneiderstraße, Fürth (Bayern) 04:36:00
-
Feldstraße, Fürth (Bayern) 04:37:00
-
Robert-Koch-Straße, Fürth (Bayern) 04:38:00
-
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern) 04:39:00
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern) 04:40:00
-
Stiftungsstraße, Fürth (Bayern) 04:41:00
-
Pillauer Straße, Fürth (Bayern) 04:42:00
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 04:43:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 04:44:00
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 04:45:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 04:46:00
-
Unterfarrnbach Lübecker Straße, Fürth (Bayern) 04:47:00
-
Unterfarrnbach Heidestraße, Fürth (Bayern) 04:48:00
-
Unterfarrnbach Schule, Fürth (Bayern) 04:49:00
-
Unterfarrnbach Hafenstraße, Fürth (Bayern) 04:50:00
-
Burgfarrnbach Ost, Fürth (Bayern) 04:51:00
-
Burgfarrnbach Sperlingstraße, Fürth (Bayern) 04:52:00
-
Burgfarrnbach Bernbacher Straße, Fürth (Bayern) 04:55:00
Route:
-
Stadthalle, Fürth (Bayern)
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 04:52:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 04:53:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 04:55:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 04:56:00
-
Muggenhof, Nürnberg 04:58:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 04:59:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 05:00:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 05:02:00
-
Gostenhof, Nürnberg 05:03:00
-
Plärrer, Nürnberg 05:04:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 05:07:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 05:09:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 05:10:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 05:12:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 05:13:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:14:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 05:16:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 05:17:00
-
Messe, Nürnberg 05:19:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 05:20:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 05:21:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:22:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 05:23:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 05:24:00
Route:
-
Stadthalle, Fürth (Bayern)
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 05:02:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 05:03:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 05:05:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 05:06:00
-
Muggenhof, Nürnberg 05:08:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 05:09:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 05:10:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 05:12:00
-
Gostenhof, Nürnberg 05:13:00
-
Plärrer, Nürnberg 05:14:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 05:17:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 05:19:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 05:20:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 05:22:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 05:23:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:24:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 05:26:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 05:27:00
-
Messe, Nürnberg 05:29:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 05:30:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 05:31:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:32:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 05:33:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 05:34:00
Route:
-
Stadthalle, Fürth (Bayern)
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 05:12:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 05:13:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 05:15:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 05:16:00
-
Muggenhof, Nürnberg 05:18:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 05:19:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 05:20:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 05:22:00
-
Gostenhof, Nürnberg 05:23:00
-
Plärrer, Nürnberg 05:24:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 05:27:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 05:29:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 05:30:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 05:32:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 05:33:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:34:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 05:36:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 05:37:00
-
Messe, Nürnberg 05:39:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 05:40:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 05:41:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:42:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 05:43:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 05:44:00
Route:
-
Stadthalle, Fürth (Bayern)
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 05:22:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 05:23:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 05:25:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 05:26:00
-
Muggenhof, Nürnberg 05:28:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 05:29:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 05:30:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 05:32:00
-
Gostenhof, Nürnberg 05:33:00
-
Plärrer, Nürnberg 05:34:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 05:37:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 05:39:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 05:40:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 05:42:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 05:43:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:44:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 05:46:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 05:47:00
-
Messe, Nürnberg 05:49:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 05:50:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 05:51:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:52:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 05:53:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 05:54:00