Haltestelle Klinikum in Fürth
Würzburger Strasse 95,
90766Fürth
The next departure is direction Hauptbahnhof, Nürnberg.
Route:
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern)
-
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern) 02:15:00
-
Robert-Koch-Straße, Fürth (Bayern) 02:15:00
-
Feldstraße, Fürth (Bayern) 02:16:00
-
Riemenschneiderstraße, Fürth (Bayern) 02:17:00
-
Lucas-Cranach-Straße, Fürth (Bayern) 02:17:00
-
Heuweg, Fürth (Bayern) 02:18:00
-
Bremerstaller Wiesen, Fürth (Bayern) 02:18:00
-
Heimgartenstraße, Fürth (Bayern) 02:19:00
-
Am Grünerpark, Fürth (Bayern) 02:20:00
-
Billinganlage, Fürth (Bayern) 02:21:00
-
Kulturforum, Fürth (Bayern) 02:22:00
-
Maxbrücke, Fürth (Bayern) 02:22:00
-
Grüner Markt, Fürth (Bayern) 02:23:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 02:24:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 02:27:00
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 02:28:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 02:29:00
-
Cineplex, Fürth (Bayern) 02:30:00
-
Luisenstr., Fürth (Bayern) 02:31:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 02:32:00
-
Finkenstr., Fürth (Bayern) 02:33:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 02:34:00
-
Dooser Str., Nürnberg 02:35:00
-
Muggenhof, Nürnberg 02:36:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 02:38:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 02:40:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 02:42:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 02:43:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 02:44:00
-
Plärrer, Nürnberg 02:46:00
-
Opernhaus, Nürnberg 02:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 02:50:00
Route:
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern)
-
Stiftungsstraße, Fürth (Bayern) 02:41:00
-
Pillauer Straße, Fürth (Bayern) 02:42:00
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 02:43:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 02:44:00
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 02:45:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 02:46:00
-
Unterfarrnbach Lübecker Straße, Fürth (Bayern) 02:47:00
-
Unterfarrnbach Heidestraße, Fürth (Bayern) 02:48:00
-
Unterfarrnbach Schule, Fürth (Bayern) 02:49:00
-
Unterfarrnbach Hafenstraße, Fürth (Bayern) 02:50:00
-
Burgfarrnbach Ost, Fürth (Bayern) 02:51:00
-
Burgfarrnbach Sperlingstraße, Fürth (Bayern) 02:52:00
-
Burgfarrnbach Bernbacher Straße, Fürth (Bayern) 02:55:00
Route:
-
Fürth-Klinikum
-
Fürth(Bay)Hbf 02:59:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 03:03:00
-
Nürnberg-Steinbühl 03:05:00
-
Nürnberg Hbf 03:08:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 03:12:00
-
Nürnberg-Gleißhammer 03:13:00
-
Nürnberg-Dutzendteich 03:15:00
-
Nürnberg Frankenstadion 03:17:00
-
Fischbach(Nürnberg) 03:20:00
-
Feucht 03:25:00
-
Feucht Ost 03:27:00
-
Ochenbruck 03:30:00
-
Mimberg 03:32:00
-
Burgthann 03:35:00
-
Oberferrieden 03:37:00
-
Postbauer-Heng 03:41:00
-
Pölling 03:45:00
-
Neumarkt(Oberpf) 03:50:00
Route:
-
Fürth-Klinikum
-
Vach 03:03:00
-
Eltersdorf 03:06:00
-
Erlangen-Bruck 03:09:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 03:10:00
-
Erlangen 03:13:00
-
Bubenreuth 03:17:00
-
Baiersdorf 03:20:00
-
Kersbach 03:23:00
-
Forchheim(Oberfr) 03:27:00
-
Eggolsheim 03:35:00
-
Buttenheim 03:38:00
-
Hirschaid 03:40:00
-
Strullendorf 03:43:00
-
Bamberg 03:49:00
Route:
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern)
-
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern) 03:15:00
-
Robert-Koch-Straße, Fürth (Bayern) 03:15:00
-
Feldstraße, Fürth (Bayern) 03:16:00
-
Riemenschneiderstraße, Fürth (Bayern) 03:17:00
-
Lucas-Cranach-Straße, Fürth (Bayern) 03:17:00
-
Heuweg, Fürth (Bayern) 03:18:00
-
Bremerstaller Wiesen, Fürth (Bayern) 03:18:00
-
Heimgartenstraße, Fürth (Bayern) 03:19:00
-
Am Grünerpark, Fürth (Bayern) 03:20:00
-
Billinganlage, Fürth (Bayern) 03:21:00
-
Kulturforum, Fürth (Bayern) 03:22:00
-
Maxbrücke, Fürth (Bayern) 03:22:00
-
Grüner Markt, Fürth (Bayern) 03:23:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 03:24:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 03:27:00
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 03:28:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 03:29:00
-
Cineplex, Fürth (Bayern) 03:30:00
-
Luisenstr., Fürth (Bayern) 03:31:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 03:32:00
-
Finkenstr., Fürth (Bayern) 03:33:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 03:34:00
-
Dooser Str., Nürnberg 03:35:00
-
Muggenhof, Nürnberg 03:36:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 03:38:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 03:40:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 03:42:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 03:43:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 03:44:00
-
Plärrer, Nürnberg 03:46:00
-
Opernhaus, Nürnberg 03:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 03:50:00
Route:
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern)
-
Stiftungsstraße, Fürth (Bayern) 03:41:00
-
Pillauer Straße, Fürth (Bayern) 03:42:00
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 03:43:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 03:44:00
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 03:45:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 03:46:00
-
Unterfarrnbach Lübecker Straße, Fürth (Bayern) 03:47:00
-
Unterfarrnbach Heidestraße, Fürth (Bayern) 03:48:00
-
Unterfarrnbach Schule, Fürth (Bayern) 03:49:00
-
Unterfarrnbach Hafenstraße, Fürth (Bayern) 03:50:00
-
Burgfarrnbach Ost, Fürth (Bayern) 03:51:00
-
Burgfarrnbach Sperlingstraße, Fürth (Bayern) 03:52:00
-
Burgfarrnbach Bernbacher Straße, Fürth (Bayern) 03:55:00