Haltestelle Klinikum in Fürth
Würzburger Strasse 95,
90766Fürth
The next departure is direction Hauptbahnhof, Fürth (Bayern).
Route:
-
Klinikum West, Fürth (Bayern)
-
Stiftungsstraße, Fürth (Bayern) 18:18:00
-
Berlinstraße, Fürth (Bayern) 18:19:00
-
Scherbsgrabenbäder, Fürth (Bayern) 18:20:00
-
Billinganlage, Fürth (Bayern) 18:21:00
-
Kulturforum, Fürth (Bayern) 18:23:00
-
Weiherstraße, Fürth (Bayern) 18:25:00
-
Mariensteig, Fürth (Bayern) 18:27:00
-
Mondstraße, Fürth (Bayern) 18:28:00
-
Maxstraße Süd, Fürth (Bayern) 18:30:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 18:31:00
Route:
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern)
-
Klinikum West, Fürth (Bayern) 18:19:00
-
Breslauer Straße, Fürth (Bayern) 18:20:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 18:22:00
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 18:23:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 18:24:00
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 18:25:00
-
Pillauer Straße, Fürth (Bayern) 18:27:00
-
Ritter-von-Aldebert-Straße, Fürth (Bayern) 18:28:00
-
Reichsbodenweg, Fürth (Bayern) 18:29:00
-
Unterfürberg Bahnhof, Fürth (Bayern) 18:30:00
-
Unterfürberg Saatweg, Fürth (Bayern) 18:32:00
-
Unterfürberg Brünnleinsweg, Fürth (Bayern) 18:33:00
-
Oberfürberg Graf-Stauffenberg-Brücke, Fürth (Bayer 18:35:00
-
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) 18:36:00
-
Oberfürberg, Fürth (Bayern) 18:38:00
-
Oberfürberg Spechtweg, Fürth (Bayern) 18:39:00
Route:
-
Klinikum West, Fürth (Bayern)
-
Breslauer Straße, Fürth (Bayern) 18:20:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 18:22:00
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 18:23:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 18:24:00
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 18:25:00
-
Pillauer Straße, Fürth (Bayern) 18:27:00
-
Ritter-von-Aldebert-Straße, Fürth (Bayern) 18:28:00
-
Reichsbodenweg, Fürth (Bayern) 18:29:00
-
Unterfürberg Bahnhof, Fürth (Bayern) 18:30:00
-
Unterfürberg Saatweg, Fürth (Bayern) 18:32:00
-
Unterfürberg Brünnleinsweg, Fürth (Bayern) 18:33:00
-
Oberfürberg Graf-Stauffenberg-Brücke, Fürth (Bayer 18:35:00
-
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) 18:36:00
-
Oberfürberg, Fürth (Bayern) 18:38:00
-
Oberfürberg Spechtweg, Fürth (Bayern) 18:39:00
Route:
-
Klinikum, Fürth (Bayern)
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 18:21:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 18:22:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 18:23:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 18:25:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 18:26:00
-
Muggenhof, Nürnberg 18:28:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 18:29:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 18:30:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 18:32:00
-
Gostenhof, Nürnberg 18:33:00
-
Plärrer, Nürnberg 18:34:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 18:36:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 18:37:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 18:39:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 18:40:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 18:41:00
-
Frankenstr., Nürnberg 18:43:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 18:44:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 18:46:00
-
Messe, Nürnberg 18:47:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 18:49:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 18:50:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 18:51:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 18:52:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 18:53:00
Route:
-
Klinikum, Fürth (Bayern)
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 18:20:00
Route:
-
Fürth-Klinikum
-
Vach 18:24:00
-
Eltersdorf 18:27:00
-
Erlangen-Bruck 18:30:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 18:31:00
-
Erlangen 18:34:00
-
Bubenreuth 18:38:00
-
Baiersdorf 18:41:00
-
Kersbach 18:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 18:49:00