Haltestelle Hardhöhe in Fürth
Soldnerstraße 53,
90766Fürth
The next departure is direction Langwasser Süd, Nürnberg.
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 07:29:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 07:31:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 07:32:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 07:33:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 07:35:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 07:36:00
-
Muggenhof, Nürnberg 07:38:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 07:39:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 07:40:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 07:42:00
-
Gostenhof, Nürnberg 07:43:00
-
Plärrer, Nürnberg 07:44:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 07:47:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 07:49:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 07:50:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 07:52:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 07:53:00
-
Frankenstr., Nürnberg 07:54:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 07:56:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 07:57:00
-
Messe, Nürnberg 07:59:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 08:00:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 08:01:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 08:02:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 08:03:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 08:04:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 07:39:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 07:41:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 07:42:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 07:43:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 07:45:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 07:46:00
-
Muggenhof, Nürnberg 07:48:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 07:49:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 07:50:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 07:52:00
-
Gostenhof, Nürnberg 07:53:00
-
Plärrer, Nürnberg 07:54:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 07:57:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 07:59:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 08:00:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 08:02:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 08:03:00
-
Frankenstr., Nürnberg 08:04:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 08:06:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 08:07:00
-
Messe, Nürnberg 08:09:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 08:10:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 08:11:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 08:12:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 08:13:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 08:14:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 07:49:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 07:51:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 07:52:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 07:53:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 07:55:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 07:56:00
-
Muggenhof, Nürnberg 07:58:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 07:59:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 08:00:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 08:02:00
-
Gostenhof, Nürnberg 08:03:00
-
Plärrer, Nürnberg 08:04:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 08:07:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 08:09:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 08:10:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 08:12:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 08:13:00
-
Frankenstr., Nürnberg 08:14:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 08:16:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 08:17:00
-
Messe, Nürnberg 08:19:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 08:20:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 08:21:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 08:22:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 08:23:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 08:24:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 07:59:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 08:01:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 08:02:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 08:03:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 08:05:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 08:06:00
-
Muggenhof, Nürnberg 08:08:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 08:09:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 08:10:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 08:12:00
-
Gostenhof, Nürnberg 08:13:00
-
Plärrer, Nürnberg 08:14:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 08:17:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 08:19:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 08:20:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 08:22:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 08:23:00
-
Frankenstr., Nürnberg 08:24:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 08:26:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 08:27:00
-
Messe, Nürnberg 08:29:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 08:30:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 08:31:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 08:32:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 08:33:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 08:34:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 08:02:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 08:03:00
-
Breslauer Straße, Fürth (Bayern) 08:04:00
-
Klinikum West, Fürth (Bayern) 08:05:00
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern) 08:06:00
-
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern) 08:07:00
-
Robert-Koch-Straße, Fürth (Bayern) 08:08:00
-
Feldstraße, Fürth (Bayern) 08:09:00
-
Riemenschneiderstraße, Fürth (Bayern) 08:10:00
-
Lucas-Cranach-Straße, Fürth (Bayern) 08:11:00
-
Conrad-Stutz-Weg, Fürth (Bayern) 08:12:00
-
Mühltalstraße, Fürth (Bayern) 08:13:00
-
Atzenhof Gustav-Weißkopf-Straße, Fürth (Bayern) 08:14:00
-
Atzenhof Otto-Lilienthal-Schule, Fürth (Bayern) 08:15:00
-
Vach Vacher Brücke, Fürth (Bayern) 08:18:00
-
Vach Am Altengraben, Fürth (Bayern) 08:21:00
-
Vach Schönblick, Fürth (Bayern) 08:22:00
-
Vach Am Vacher Markt, Fürth (Bayern) 08:24:00
-
Vach Nord, Fürth (Bayern) 08:25:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 08:09:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 08:11:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 08:12:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 08:13:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 08:15:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 08:16:00
-
Muggenhof, Nürnberg 08:18:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 08:19:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 08:20:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 08:22:00
-
Gostenhof, Nürnberg 08:23:00
-
Plärrer, Nürnberg 08:24:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 08:27:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 08:29:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 08:30:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 08:32:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 08:33:00
-
Frankenstr., Nürnberg 08:34:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 08:36:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 08:37:00
-
Messe, Nürnberg 08:39:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 08:40:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 08:41:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 08:42:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 08:43:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 08:44:00