Haltestelle Hardhöhe in Fürth
Soldnerstraße 53,
90766Fürth
The next departure is direction Oberfürberg Spechtweg, Fürth (Bayern).
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 15:45:00
-
Pillauer Straße, Fürth (Bayern) 15:47:00
-
Ritter-von-Aldebert-Straße, Fürth (Bayern) 15:48:00
-
Reichsbodenweg, Fürth (Bayern) 15:49:00
-
Unterfürberg Bahnhof, Fürth (Bayern) 15:50:00
-
Unterfürberg Saatweg, Fürth (Bayern) 15:52:00
-
Unterfürberg Brünnleinsweg, Fürth (Bayern) 15:53:00
-
Oberfürberg Graf-Stauffenberg-Brücke, Fürth (Bayer 15:55:00
-
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) 15:56:00
-
Oberfürberg, Fürth (Bayern) 15:58:00
-
Oberfürberg Spechtweg, Fürth (Bayern) 15:59:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Hardhöhe Wende, Fürth (Bayern) 15:47:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 15:49:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 15:51:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 15:52:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 15:53:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 15:55:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 15:56:00
-
Muggenhof, Nürnberg 15:58:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 15:59:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 16:01:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 16:03:00
-
Gostenhof, Nürnberg 16:04:00
-
Plärrer, Nürnberg 16:05:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 16:07:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 16:08:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 16:10:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 16:11:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 16:12:00
-
Frankenstr., Nürnberg 16:14:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 16:15:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 16:17:00
-
Messe, Nürnberg 16:18:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 16:20:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 16:21:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 16:22:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 16:23:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 16:24:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 15:54:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 15:56:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 15:57:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 15:58:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 16:00:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 16:01:00
-
Muggenhof, Nürnberg 16:03:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 16:04:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 16:05:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 16:07:00
-
Gostenhof, Nürnberg 16:08:00
-
Plärrer, Nürnberg 16:09:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 16:11:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 16:12:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 16:14:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 16:15:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 16:16:00
-
Frankenstr., Nürnberg 16:18:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 16:19:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 16:21:00
-
Messe, Nürnberg 16:22:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 16:25:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 16:26:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 16:27:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 16:28:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 16:29:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 15:56:00
-
Pillauer Straße, Fürth (Bayern) 15:58:00
-
Ritter-von-Aldebert-Straße, Fürth (Bayern) 15:59:00
-
Reichsbodenweg, Fürth (Bayern) 16:00:00
-
Unterfürberg Bahnhof, Fürth (Bayern) 16:01:00
-
Unterfürberg Saatweg, Fürth (Bayern) 16:03:00
-
Unterfürberg Brünnleinsweg, Fürth (Bayern) 16:04:00
-
Oberfürberg Graf-Stauffenberg-Brücke, Fürth (Bayer 16:06:00
-
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) 16:07:00
-
Oberfürberg, Fürth (Bayern) 16:09:00
-
Oberfürberg Spechtweg, Fürth (Bayern) 16:10:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 15:57:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 15:59:00
-
Breslauer Straße, Fürth (Bayern) 16:00:00
-
Klinikum West, Fürth (Bayern) 16:01:00
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern) 16:02:00
-
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern) 16:03:00
-
Robert-Koch-Straße, Fürth (Bayern) 16:04:00
-
Feldstraße, Fürth (Bayern) 16:05:00
-
Riemenschneiderstraße, Fürth (Bayern) 16:06:00
-
Lucas-Cranach-Straße, Fürth (Bayern) 16:07:00
-
Taubenweg, Fürth (Bayern) 16:08:00
-
Eigenes Heim, Fürth (Bayern) 16:09:00