Haltestelle Hardhöhe in Fürth
Soldnerstraße 53,
90766Fürth
The next departure is direction Langwasser Süd, Nürnberg.
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 05:49:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 05:51:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 05:52:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 05:53:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 05:55:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 05:56:00
-
Muggenhof, Nürnberg 05:58:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 05:59:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 06:00:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 06:02:00
-
Gostenhof, Nürnberg 06:03:00
-
Plärrer, Nürnberg 06:04:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 06:07:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 06:09:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 06:10:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 06:12:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 06:13:00
-
Frankenstr., Nürnberg 06:14:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 06:16:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 06:17:00
-
Messe, Nürnberg 06:19:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 06:20:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 06:21:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 06:22:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 06:23:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 06:24:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Hard-/Soldnerstraße, Fürth (Bayern) 05:50:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Leibnizstraße, Fürth (Bayern) 05:59:00
-
Hansastraße, Fürth (Bayern) 06:00:00
-
Breslauer Straße, Fürth (Bayern) 06:01:00
-
Klinikum West, Fürth (Bayern) 06:02:00
-
Klinikum Ost, Fürth (Bayern) 06:03:00
-
Jakob-Henle-Str/Klinikum, Fürth (Bayern) 06:04:00
-
Robert-Koch-Straße, Fürth (Bayern) 06:05:00
-
Feldstraße, Fürth (Bayern) 06:06:00
-
Riemenschneiderstraße, Fürth (Bayern) 06:07:00
-
Lucas-Cranach-Straße, Fürth (Bayern) 06:08:00
-
Taubenweg, Fürth (Bayern) 06:08:00
-
Eigenes Heim, Fürth (Bayern) 06:09:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 05:59:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 06:01:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 06:02:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 06:03:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 06:05:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 06:06:00
-
Muggenhof, Nürnberg 06:08:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 06:09:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 06:10:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 06:12:00
-
Gostenhof, Nürnberg 06:13:00
-
Plärrer, Nürnberg 06:14:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 06:17:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 06:19:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 06:20:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 06:22:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 06:23:00
-
Frankenstr., Nürnberg 06:24:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 06:26:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 06:27:00
-
Messe, Nürnberg 06:29:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 06:30:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 06:31:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 06:32:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 06:33:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 06:34:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 06:09:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 06:11:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 06:13:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 06:15:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 06:16:00
-
Muggenhof, Nürnberg 06:18:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 06:19:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 06:20:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 06:22:00
-
Gostenhof, Nürnberg 06:23:00
-
Plärrer, Nürnberg 06:24:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 06:27:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 06:29:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 06:30:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 06:32:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 06:33:00
-
Frankenstr., Nürnberg 06:34:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 06:36:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 06:37:00
-
Messe, Nürnberg 06:39:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 06:40:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 06:41:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 06:42:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 06:43:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 06:44:00
Route:
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern)
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 06:19:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 06:21:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 06:22:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 06:23:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 06:25:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 06:26:00
-
Muggenhof, Nürnberg 06:28:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 06:29:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 06:30:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 06:32:00
-
Gostenhof, Nürnberg 06:33:00
-
Plärrer, Nürnberg 06:34:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 06:37:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 06:39:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 06:40:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 06:42:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 06:43:00
-
Frankenstr., Nürnberg 06:44:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 06:46:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 06:47:00
-
Messe, Nürnberg 06:49:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 06:50:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 06:51:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 06:52:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 06:53:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 06:54:00