Haltestelle Fürth (Bayern) Hauptbahnhof in Fürth
Ludwigstrasse 3,
90763Fürth
The next departure is direction Cadolzburg.
Route:
-
Fürth(Bay)Hbf
-
Fürth Westvorstadt 16:10:00
-
Alte Veste 16:20:00
-
Zirndorf 16:24:00
-
Zirndorf Kneippallee 16:29:00
-
Weiherhof 16:32:00
-
Egersdorf 16:38:00
-
Cadolzburg 16:43:00
Route:
-
Fürth(Bay)Hbf
-
Nürnberg Hbf 16:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 16:04:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 16:06:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 16:08:00
-
Poppenreuther Straße, Fürth (Bayern) 16:10:00
-
Am Kavierlein, Fürth (Bayern) 16:11:00
-
Wiesenstr., Fürth (Bayern) 16:12:00
-
Schilfweg, Fürth (Bayern) 16:13:00
-
Poppenreuth Karl-Bröger-Str., Fürth (Bayern) 16:14:00
-
Poppenreuth Weigmannstraße, Fürth (Bayern) 16:15:00
-
Hans-Böckler-Straße, Fürth (Bayern) 16:17:00
-
Kranichstr., Nürnberg 16:18:00
-
Schniegling, Nürnberg 16:19:00
-
Kriegsopfersiedlung, Nürnberg 16:20:00
-
Wetzendorf West, Nürnberg 16:24:00
-
Wetzendorf Ost, Nürnberg 16:25:00
-
Dortmunder Str., Nürnberg 16:26:00
-
Nordwestring, Nürnberg 16:28:00
-
Westfriedhof Kreuzung, Nürnberg 16:30:00
-
Westfriedhof, Nürnberg 16:31:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 16:33:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 16:05:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 16:06:00
-
Muggenhof, Nürnberg 16:08:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 16:09:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 16:10:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 16:12:00
-
Gostenhof, Nürnberg 16:13:00
-
Plärrer, Nürnberg 16:14:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 16:17:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 16:19:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 16:20:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 16:22:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 16:23:00
-
Frankenstr., Nürnberg 16:24:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 16:26:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 16:27:00
-
Messe, Nürnberg 16:29:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 16:30:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 16:31:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 16:32:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 16:33:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 16:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 16:06:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 16:07:00
-
Paulskirche, Fürth (Bayern) 16:08:00
-
Simonstraße, Fürth (Bayern) 16:09:00
-
Stresemannplatz, Fürth (Bayern) 16:10:00
-
Sonnenstraße, Fürth (Bayern) 16:11:00
-
Südstadtpark, Fürth (Bayern) 16:12:00
-
Zeppelinstraße, Fürth (Bayern) 16:12:00
-
Steubenstraße, Fürth (Bayern) 16:13:00
-
Dr.-Frank-Straße, Fürth (Bayern) 16:14:00
-
Magazinstraße, Fürth (Bayern) 16:15:00
-
John-F.-Kennedy-Straße, Fürth (Bayern) 16:16:00
-
Thomas-Mann-Straße, Fürth (Bayern) 16:17:00
-
G.-Hauptmann-Straße, Fürth (Bayern) 16:18:00
-
Gartenkolonie Südstadt I, Fürth (Bayern) 16:19:00
-
Höfener Spange, Nürnberg 16:20:00
-
Vershofenstraße, Nürnberg 16:21:00
-
Virnsberger Straße, Nürnberg 16:22:00
-
Äußere Buttendorfer Straße, Nürnberg 16:23:00
-
Rothenburger Str./Sigmundstr., Nürnberg 16:24:00
-
Diebacher Straße, Nürnberg 16:25:00
-
Fürth (Bayern) Süd 16:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 16:06:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 16:07:00
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 16:09:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 16:10:00