Haltestelle Fürth (Bayern) Hauptbahnhof in Fürth
Ludwigstrasse 3,
90763Fürth
The next departure is direction Jakobinenstraße, Fürth (Bayern).
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 13:28:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 13:29:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 13:30:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 13:31:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 13:32:00
-
Ludwigstraße, Fürth (Bayern) 13:34:00
-
Steubenstraße, Fürth (Bayern) 13:35:00
-
Kornstraße, Fürth (Bayern) 13:36:00
-
Stresemannplatz, Fürth (Bayern) 13:38:00
-
Ritterstraße, Fürth (Bayern) 13:39:00
-
Jakobinenstraße, Fürth (Bayern) 13:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 13:31:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 13:33:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 13:35:00
-
Poppenreuther Straße, Fürth (Bayern) 13:38:00
-
Friedhof, Fürth (Bayern) 13:40:00
-
Friedhof Nordeingang, Fürth (Bayern) 13:41:00
-
Seeackerstraße, Fürth (Bayern) 13:42:00
-
Stadeln Asternstraße, Fürth (Bayern) 13:43:00
-
Stadeln Waldringstraße, Fürth (Bayern) 13:44:00
-
Stadeln Waldschänke, Fürth (Bayern) 13:45:00
-
Stadeln Gebr.-Grimm-Straße, Fürth (Bayern) 13:46:00
-
Stadeln Hans-Sachs-Straße, Fürth (Bayern) 13:47:00
-
Stadeln Martin-Behaim-Straße, Fürth (Bayern) 13:48:00
-
Vach Bahnhof, Fürth (Bayern) 13:49:00
-
Herboldshof, Fürth (Bayern) 13:50:00
-
Mannhof Wasserwerk, Fürth (Bayern) 13:51:00
-
Mannhof, Fürth (Bayern) 13:52:00
-
Vach Am Vacher Markt, Fürth (Bayern) 13:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Cineplex, Fürth (Bayern) 13:31:00
-
Luisenstr., Fürth (Bayern) 13:32:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 13:33:00
-
Finkenstr., Fürth (Bayern) 13:34:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 13:35:00
-
Kurgartenstraße, Fürth (Bayern) 13:36:00
-
Herderstraße, Nürnberg 13:37:00
-
Hans-Böckler-Straße, Fürth (Bayern) 13:38:00
-
Kranichstr., Nürnberg 13:39:00
-
Schniegling, Nürnberg 13:40:00
-
Kriegsopfersiedlung, Nürnberg 13:41:00
-
Berufsförderungswerk, Nürnberg 13:44:00
-
Kieler Str., Nürnberg 13:46:00
-
Schleswiger Str., Nürnberg 13:48:00
-
Sylter Str., Nürnberg 13:49:00
-
Wilhelmshavener Str., Nürnberg 13:50:00
-
Schweriner Str., Nürnberg 13:51:00
-
Kleinreuth h.d.V., Nürnberg 13:53:00
-
Kleinreuther Weg, Nürnberg 13:54:00
-
Kilianstr., Nürnberg 13:55:00
-
Langer Steig, Nürnberg 13:56:00
-
Schleifweg, Nürnberg 13:57:00
-
Schopenhauerstr., Nürnberg 13:58:00
-
Tellstr., Nürnberg 13:59:00
-
Friedenstr., Nürnberg 14:00:00
-
Schillerplatz, Nürnberg 14:01:00
-
Maxfeld, Nürnberg 14:02:00
-
Maxfeldstr., Nürnberg 14:04:00
-
Maxtor, Nürnberg 14:05:00
-
Rathaus, Nürnberg 14:07:00
-
Heilig-Geist-Spital, Nürnberg 14:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 13:35:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 13:36:00
-
Muggenhof, Nürnberg 13:38:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 13:39:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 13:40:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 13:42:00
-
Gostenhof, Nürnberg 13:43:00
-
Plärrer, Nürnberg 13:44:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 13:47:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 13:49:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 13:50:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 13:52:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 13:53:00
-
Frankenstr., Nürnberg 13:54:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 13:56:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 13:57:00
-
Messe, Nürnberg 13:59:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 14:00:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 14:01:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 14:02:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 14:03:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 14:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 13:35:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 13:36:00
-
Paulskirche, Fürth (Bayern) 13:37:00
-
Simonstraße, Fürth (Bayern) 13:38:00
-
Stresemannplatz, Fürth (Bayern) 13:39:00
-
Sonnenstraße, Fürth (Bayern) 13:40:00
-
Südstadtpark, Fürth (Bayern) 13:41:00
-
Zeppelinstraße, Fürth (Bayern) 13:41:00
-
Steubenstraße, Fürth (Bayern) 13:42:00
-
Dr.-Frank-Straße, Fürth (Bayern) 13:43:00
-
Magazinstraße, Fürth (Bayern) 13:44:00
-
John-F.-Kennedy-Straße, Fürth (Bayern) 13:45:00
-
Thomas-Mann-Straße, Fürth (Bayern) 13:46:00
-
G.-Hauptmann-Straße, Fürth (Bayern) 13:47:00
-
Gartenkolonie Südstadt I, Fürth (Bayern) 13:48:00
-
Europaallee, Fürth (Bayern) 13:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 13:36:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 13:37:00
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 13:39:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 13:40:00