Haltestelle Fürth (Bayern) Hauptbahnhof in Fürth
Ludwigstrasse 3,
90763Fürth
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Fürth(Bay)Hbf
-
Nürnberg Hbf 21:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 21:43:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 21:44:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 21:45:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 21:46:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 21:47:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 21:49:00
-
Dambach Vestner Weg, Fürth (Bayern) 21:52:00
-
Dambach Erlöserkirche, Fürth (Bayern) 21:53:00
-
Dambach Fuchsstraße, Fürth (Bayern) 21:54:00
-
Dambach Händelstraße, Fürth (Bayern) 21:56:00
-
Dambach Forsthausbrücke, Fürth (Bayern) 21:57:00
-
Dambach Eschenau, Fürth (Bayern) 21:58:00
-
Dambach Coubertinstraße, Fürth (Bayern) 22:00:00
-
Oberfürberg Graf-Stauffenberg-Brücke, Fürth (Bayer 22:01:00
-
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) 22:02:00
-
Oberfürberg Adalbert-Stifter-Straße, Fürth (Bayern 22:03:00
-
Oberfürberg Stadtförsterei, Fürth (Bayern) 22:04:00
-
Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern) 22:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 21:44:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 21:45:00
-
Paulskirche, Fürth (Bayern) 21:46:00
-
Simonstraße, Fürth (Bayern) 21:47:00
-
Stresemannplatz, Fürth (Bayern) 21:48:00
-
Sonnenstraße, Fürth (Bayern) 21:49:00
-
Balbiererstraße, Fürth (Bayern) 21:50:00
-
Infra, Fürth (Bayern) 21:51:00
-
Hans-Bornkessel-Straße, Fürth (Bayern) 21:52:00
-
Am Weidiggraben, Fürth (Bayern) 21:54:00
-
Gartenkolonie Südstadt I, Fürth (Bayern) 21:55:00
-
Europaallee, Fürth (Bayern) 21:56:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 21:45:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 21:46:00
-
Muggenhof, Nürnberg 21:48:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 21:49:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 21:50:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 21:52:00
-
Gostenhof, Nürnberg 21:53:00
-
Plärrer, Nürnberg 21:54:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 21:57:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 21:59:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 22:00:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 22:02:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 22:03:00
-
Frankenstr., Nürnberg 22:04:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 22:06:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 22:07:00
-
Messe, Nürnberg 22:09:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 22:10:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 22:11:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 22:12:00
Route:
-
Fürth(Bay)Hbf
-
Erlangen 21:52:00
-
Forchheim(Oberfr) 22:01:00
-
Hirschaid 22:11:00
-
Bamberg 22:20:00
-
Hallstadt(b Bamberg) 22:41:00
-
Breitengüßbach 22:44:00
-
Ebing 22:47:00
-
Zapfendorf 22:50:00
-
Ebensfeld 22:54:00
-
Bad Staffelstein 22:57:00
-
Lichtenfels 23:02:00
-
Michelau(Oberfr) 23:07:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 23:10:00
-
Redwitz(Rodach) 23:13:00
-
Küps 23:18:00
-
Neuses(b Kronach) 23:21:00
-
Kronach 23:24:00
-
Gundelsdorf 23:29:00
-
Stockheim(Oberfr) 23:32:00
-
Pressig-Rothenkirchen 23:36:00
-
Förtschendorf 23:42:00
-
Steinbach am Wald 23:47:00
-
Ludwigsstadt 23:53:00
Route:
-
Fürth(Bay)Hbf
-
Erlangen 21:52:00
-
Forchheim(Oberfr) 22:01:00
-
Hirschaid 22:11:00
-
Bamberg 22:20:00
-
Hallstadt(b Bamberg) 22:41:00
-
Breitengüßbach 22:44:00
-
Ebing 22:47:00
-
Zapfendorf 22:50:00
-
Ebensfeld 22:54:00
-
Bad Staffelstein 22:57:00
-
Lichtenfels 23:02:00
-
Schney 23:13:00
-
Ebersdorf(b Coburg) 23:19:00
-
Grub am Forst 23:22:00
-
Creidlitz 23:26:00
-
Coburg 23:30:00