Haltestelle Irsham in Fürstenzell
ST2618 ,
94081Fürstenzell
The next departure is direction Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal.
Route:
-
Irsham, Fürstenzell
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 05:49:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 05:51:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 05:52:00
-
Bad Pilzweg, Fürstenzell 05:53:00
-
Loipertsham Abzw., Fürstenzell 05:54:00
-
Gründobl Abzw., Fürstenzell 05:55:00
-
Winkl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 05:56:00
-
Mitterdorf Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 05:57:00
-
Erbersdobl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 05:58:00
-
Schmidham Ortenburger-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 06:00:00
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 06:03:00
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal 06:04:00
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 06:05:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 06:09:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 06:10:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 06:12:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 06:13:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 06:15:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 06:17:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 06:23:00
Route:
-
Irsham, Fürstenzell
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 06:48:00
-
Kleingern Kreuzung, Neuburg a. Inn 06:50:00
-
Pfenningbach Abzw., Neuburg a. Inn 06:52:00
-
Kohlbruck, Passau 06:55:00
-
Traminer Straße, Passau 06:56:00
-
Breslauer Straße, Passau 06:57:00
-
Schönleitnerweg, Passau 06:58:00
-
Kainzenweg, Passau 06:59:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 07:00:00
-
St. Anton, Passau 07:01:00
-
Giselastraße, Passau 07:03:00
-
Leopoldstraße, Passau 07:04:00
-
ZOB, Passau 07:06:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:10:00
Route:
-
Irsham, Fürstenzell
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 07:03:00
-
Kurzeichet Abzw., Neuburg a. Inn 07:05:00
-
Kurzeichet Hasengasse, Neuburg a. Inn 07:06:00
-
Neukirchen am Inn Friedhof, Neuburg a. Inn 07:07:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 07:08:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 07:09:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 07:10:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 07:11:00
-
Kohlbruck, Passau 07:15:00
-
Traminer Straße, Passau 07:16:00
-
Breslauer Straße, Passau 07:17:00
-
Schönleitnerweg, Passau 07:18:00
-
Kainzenweg, Passau 07:19:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 07:21:00
-
St. Anton, Passau 07:22:00
-
Giselastraße, Passau 07:23:00
-
Leopoldstraße, Passau 07:24:00
-
ZOB, Passau 07:26:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:30:00
Route:
-
Irsham, Fürstenzell
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 07:32:00
-
Heimvolksschule, Fürstenzell 07:34:00
-
Gymnasium Schulstraße, Fürstenzell 07:38:00
Route:
-
Irsham, Fürstenzell
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 07:46:00
-
Heimvolksschule, Fürstenzell 07:47:00
-
Gymnasium Schulstraße, Fürstenzell 07:49:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 07:52:00
Route:
-
Irsham, Fürstenzell
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 07:48:00
-
Heimvolksschule, Fürstenzell 07:50:00
-
Gymnasium Schulstraße, Fürstenzell 07:52:00