Haltestelle Hissenau in Fürstenzell
Hissenau 1,
94081Fürstenzell
The next departure is direction medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell.
Route:
-
Hissenau, Fürstenzell
-
Obermühle, Fürstenzell 14:17:00
-
Scheuereck, Fürstenzell 14:19:00
-
Bergstraße, Fürstenzell 14:20:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 14:21:00
-
Altenheim, Fürstenzell 14:22:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 14:23:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 14:24:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 14:25:00
Route:
-
Hissenau, Fürstenzell
-
Göbertsham, Ortenburg 14:18:00
-
Göbertsham Abzw., Ortenburg 14:19:00
-
Steinbach Hs.-Nr.23, Ortenburg 14:20:00
-
Blasen, Ortenburg 14:21:00
-
Holzbach, Fürstenzell 14:23:00
-
Holzhammer, Fürstenzell 14:24:00
-
Würfsdobl, Fürstenzell 14:25:00
-
Welln, Fürstenzell 14:26:00
-
Fürstenzell-Hierling, Ortenburg 14:27:00
-
Königbach Abzw., Ortenburg 14:29:00
-
Hinterhainberg Seikowsky, Ortenburg 14:30:00
-
Vorderhainberg GH Koch, Ortenburg 14:31:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 14:33:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 14:35:00
-
Leingart, Ortenburg 14:37:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 14:39:00
-
Marktplatz, Ortenburg 14:40:00
-
Bahnhofstraße, Ortenburg 14:41:00
-
Mittelschule, Ortenburg 14:42:00
-
Kamm, Ortenburg 14:43:00
-
Neuhaus Wendeplatte, Ortenburg 14:44:00
-
Neuhaus, Ortenburg 14:45:00
-
Unteriglbach Gasthof Seewirt, Ortenburg 14:46:00
-
Unteriglbach Denkmal, Ortenburg 14:47:00
-
Söldenau Abzw. Unteriglbach, Ortenburg 14:49:00
-
Söldenau, Ortenburg 14:50:00
-
Weng, Ortenburg 14:51:00
-
Maierhof Abzw. Holzkirchen, Ortenburg 14:52:00
-
Holzkirchen Kirchplatz, Ortenburg 14:54:00
-
Blindham Kronthalstraße, Ortenburg 14:56:00
-
Blindham Neustift, Ortenburg 14:57:00
-
Neustift Kloster, Ortenburg 14:58:00
-
Kaltenöd Abzw., Ortenburg 15:00:00
-
Knadlarn, Ortenburg 15:01:00
-
Oberzeitlarn Schule, Vilshofen an der Donau 15:02:00
-
Zeitlarn Gasthaus Heiland, Vilshofen an der Donau 15:03:00
-
Zeitlarn Abzw. Dinglreit, Vilshofen an der Donau 15:04:00
-
Leebmann, Vilshofen an der Donau 15:05:00
-
Ellinger, Vilshofen an der Donau 15:06:00
-
Gymnasium, Vilshofen an der Donau 15:07:00
-
Krankenhaus, Vilshofen an der Donau 15:08:00
-
Witzling Siedlung, Vilshofen an der Donau 15:09:00
-
Altfalter Bahnunterführung, Vilshofen an der Donau 15:11:00
-
Witzling, Vilshofen an der Donau 15:13:00
-
Bahnhof, Vilshofen an der Donau 15:15:00
-
Stadtplatz, Vilshofen an der Donau 15:16:00
Route:
-
Hissenau, Fürstenzell
-
Zellauerweg, Fürstenzell 14:42:00
-
Ausham Wartehäuschen, Fürstenzell 14:46:00
-
Erbersdobl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 14:51:00
-
Mitterdorf, Ruhstorf a.d. Rott 14:53:00
-
Mitterdorf Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 14:54:00
-
Steindorf, Ruhstorf a.d. Rott 14:55:00
-
Winkl Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 14:56:00
-
Gründobl Abzw., Fürstenzell 14:57:00
-
Hocheck Abzw., Fürstenzell 14:58:00
-
Loipertsham Abzw., Fürstenzell 14:59:00
-
Kleinloipertsham Abzw., Fürstenzell 15:00:00
-
Bad Pilzweg, Fürstenzell 15:01:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 15:03:00
-
Altenheim, Fürstenzell 15:04:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 15:05:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 15:06:00
Route:
-
Hissenau, Fürstenzell
-
Obermühle, Fürstenzell 15:27:00
-
Scheuereck, Fürstenzell 15:29:00
-
Bergstraße, Fürstenzell 15:30:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 15:31:00
-
Altenheim, Fürstenzell 15:32:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 15:33:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 15:34:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 15:35:00
Route:
-
Hissenau, Fürstenzell
-
Göbertsham, Ortenburg 16:16:00
-
Steinbach Hs.-Nr.23, Ortenburg 16:19:00
-
Steinbach Ort, Ortenburg 16:20:00
-
Hübing Abzw. Kalb, Ortenburg 16:22:00
-
Eckartsöd, Bad Griesbach i.Rottal 16:25:00
-
Forsthub, Bad Griesbach i.Rottal 16:26:00
-
Schrazenberg, Bad Griesbach i.Rottal 16:28:00
-
St. Salvator Ortsmitte, Bad Griesbach i.Rottal 16:29:00
-
Zehentreith Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 16:32:00
-
Zehentreith, Bad Griesbach i.Rottal 16:34:00
-
Rehwinkl, Bad Griesbach i.Rottal 16:35:00
-
Thiersbach, Bad Griesbach i.Rottal 16:37:00
-
Schmidham Abzw. Tettenweis, Ruhstorf a.d. Rott 16:41:00
-
Schmidham Ortenburger-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 16:42:00
-
Birchau Wartehäuschen, Bad Griesbach i.Rottal 16:44:00
-
Adlmörting Wh, Bad Griesbach i.Rottal 16:45:00
-
Reutern Gasthof Lorenz, Bad Griesbach i.Rottal 16:47:00
-
Reutern Abzw. Adlmörting, Bad Griesbach i.Rottal 16:48:00
-
Obergrün Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 16:49:00
-
Gaisberg Hs.Nr. 3, Bad Griesbach i.Rottal 16:55:00
-
Hölzlmaier Kapelle, Bad Griesbach i.Rottal 16:57:00
-
Steinkart, Bad Griesbach i.Rottal 16:59:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 17:00:00
-
Plinganserstraße, Bad Griesbach i.Rottal 17:01:00
-
Badhaus, Bad Griesbach i.Rottal 17:02:00
-
Forsting Abzw., Bad Griesbach i.Rottal 17:05:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Griesbach i.Rottal 17:07:00
-
Passauer Straße, Bad Griesbach i.Rottal 17:08:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 17:09:00
Route:
-
Hissenau, Fürstenzell
-
Göbertsham, Ortenburg 16:20:00
-
Steinbach Abzw., Ortenburg 16:22:00
-
Weghof Abzw., Ortenburg 16:23:00
-
Dorfbach Sportplatz, Ortenburg 16:24:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 16:26:00
-
Steinkirchen, Ortenburg 16:27:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 16:29:00
-
Marktplatz, Ortenburg 16:30:00
-
Kamm, Ortenburg 16:31:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 16:36:00
-
Au, Bad Griesbach i.Rottal 16:37:00
-
Hofstetten, Haarbach 16:38:00
-
Rainding, Haarbach 16:39:00
-
Parschalling Abzw., Ortenburg 16:40:00
-
Sammarei, Ortenburg 16:41:00
-
Haarbach-Wies, Ortenburg 16:42:00
-
Sachsenham, Haarbach 16:43:00
-
Niederham, Haarbach 16:44:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 16:45:00
-
Haarbach Ort 16:46:00
-
Riedertsham, Haarbach 16:48:00
-
Hötzenham, Haarbach 16:49:00
-
Unteruttlau, Haarbach 16:50:00
-
Gießhübl, Haarbach 16:51:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 16:53:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 16:56:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 16:58:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 17:01:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 17:03:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 17:04:00