Haltestelle Fürstenzell Krankenhaus in Fürstenzell
ST2118 ,
94081Fürstenzell
The next departure is direction Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau.
Route:
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell
-
Ginglsöd, Fürstenzell 08:47:00
-
Rehschaln Gasthof Zieringer, Fürstenzell 08:48:00
-
Rehschaln Ortsmitte, Fürstenzell 08:49:00
-
Altenmarkt Abzw. Platte, Fürstenzell 08:50:00
-
Haarschedl Fürstenzeller Straße 31, Passau 08:53:00
-
Haarschedl Fürstenzeller Straße 21, Passau 08:54:00
-
Haarschedl Anw. Schatzl, Passau 08:55:00
-
Neustift Kirche, Passau 08:57:00
-
Holzmannstraße, Passau 08:58:00
-
Auerbach B8, Passau 09:00:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 09:05:00
Route:
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell
-
Marktplatz, Fürstenzell 08:54:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 08:55:00
-
Altenheim, Fürstenzell 08:56:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 08:57:00
-
Bergstraße, Fürstenzell 08:58:00
-
Scheuereck, Fürstenzell 08:59:00
-
Obermühle, Fürstenzell 09:01:00
-
Hissenau, Fürstenzell 09:02:00
-
Göbertsham, Ortenburg 09:03:00
-
Göbertsham Abzw., Ortenburg 09:04:00
-
Steinbach Hs.-Nr.23, Ortenburg 09:05:00
-
Blasen, Ortenburg 09:06:00
-
Holzbach, Fürstenzell 09:08:00
-
Holzhammer, Fürstenzell 09:09:00
-
Würfsdobl, Fürstenzell 09:10:00
-
Welln, Fürstenzell 09:11:00
-
Fürstenzell-Hierling, Ortenburg 09:12:00
-
Königbach Abzw., Ortenburg 09:14:00
-
Hinterhainberg Seikowsky, Ortenburg 09:15:00
-
Vorderhainberg GH Koch, Ortenburg 09:16:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 09:18:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 09:20:00
-
Leingart, Ortenburg 09:22:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 09:24:00
-
Marktplatz, Ortenburg 09:25:00
-
Bahnhofstraße, Ortenburg 09:26:00
-
Mittelschule, Ortenburg 09:27:00
-
Kamm, Ortenburg 09:28:00
-
Neuhaus Wendeplatte, Ortenburg 09:29:00
-
Neuhaus, Ortenburg 09:30:00
-
Unteriglbach Gasthof Seewirt, Ortenburg 09:31:00
-
Unteriglbach Denkmal, Ortenburg 09:32:00
-
Söldenau Abzw. Unteriglbach, Ortenburg 09:34:00
-
Söldenau, Ortenburg 09:35:00
-
Weng, Ortenburg 09:36:00
-
Maierhof Abzw. Holzkirchen, Ortenburg 09:37:00
-
Holzkirchen Kirchplatz, Ortenburg 09:39:00
-
Blindham Kronthalstraße, Ortenburg 09:41:00
-
Blindham Neustift, Ortenburg 09:42:00
-
Neustift Kloster, Ortenburg 09:43:00
-
Kaltenöd Abzw., Ortenburg 09:45:00
-
Knadlarn, Ortenburg 09:46:00
-
Oberzeitlarn Schule, Vilshofen an der Donau 09:47:00
-
Zeitlarn Gasthaus Heiland, Vilshofen an der Donau 09:48:00
-
Zeitlarn Abzw. Dinglreit, Vilshofen an der Donau 09:49:00
-
Leebmann, Vilshofen an der Donau 09:50:00
-
Ellinger, Vilshofen an der Donau 09:51:00
-
Gymnasium, Vilshofen an der Donau 09:52:00
-
Krankenhaus, Vilshofen an der Donau 09:53:00
-
Witzling Siedlung, Vilshofen an der Donau 09:54:00
-
Altfalter Bahnunterführung, Vilshofen an der Donau 09:56:00
-
Witzling, Vilshofen an der Donau 09:58:00
-
Bahnhof, Vilshofen an der Donau 10:00:00
-
Stadtplatz, Vilshofen an der Donau 10:01:00
Route:
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell
-
Marktplatz, Fürstenzell 09:15:00
-
Altenheim, Fürstenzell 09:16:00
-
Naturfriedhof, Fürstenzell 09:18:00
-
Aspertsham, Fürstenzell 09:19:00
-
Oderer, Fürstenzell 09:20:00
-
Bad Höhenstadt Kemating, Fürstenzell 09:23:00
-
Bad Höhenstadt Kurhaus, Fürstenzell 09:25:00
-
Bad Höhenstadt Abzw. Bahnhof, Fürstenzell 09:26:00
-
Bad Höhenstadt Bahnhof, Fürstenzell 09:27:00
-
Hub, Fürstenzell 09:29:00
-
Untersimbach Kapelle, Fürstenzell 09:32:00
-
Engertsham Gstöttl, Fürstenzell 09:34:00
-
Pemelöd, Fürstenzell 09:35:00
-
Wartmanning, Fürstenzell 09:37:00
-
Holzhäuser, Ruhstorf a.d. Rott 09:38:00
-
Pillham Schützenhaus, Ruhstorf a.d. Rott 09:40:00
-
Grund Ortsanfang, Ruhstorf a.d. Rott 09:45:00
-
Niederhofen, Ruhstorf a.d. Rott 09:47:00
-
Hütting Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 09:48:00
-
Hütting, Ruhstorf a.d. Rott 09:49:00
-
Steinwies, Ruhstorf a.d. Rott 09:50:00
-
Hausmanning, Ruhstorf a.d. Rott 09:51:00
-
Hundshaupten, Bad Griesbach i.Rottal 09:55:00
-
Hader, Ruhstorf a.d. Rott 09:58:00
-
Hader Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 10:00:00
-
Kleeberg, Ruhstorf a.d. Rott 10:01:00
-
Trostling, Ruhstorf a.d. Rott 10:02:00
-
Pillham Abzw., Ruhstorf a.d. Rott 10:04:00
-
Kreuzkoppe, Ruhstorf a.d. Rott 10:05:00
-
Grafenspitz, Ruhstorf a.d. Rott 10:06:00
-
Rottersham, Ruhstorf a.d. Rott 10:09:00
-
Passauer Straße, Ruhstorf a.d. Rott 10:11:00
-
Metzgerei Steer, Ruhstorf a.d. Rott 10:12:00
-
Bahnhof, Ruhstorf a.d. Rott 10:13:00
-
Rotthof Pfarrkirchener-Straße, Ruhstorf a.d. Rott 10:15:00
-
Königswiese, Pocking 10:17:00
-
Prenzing, Pocking 10:21:00
-
Niederindling, Pocking 10:23:00
-
Hartkirchen Mariensäule, Pocking 10:25:00
-
Hartkirchen Keltenschanze, Pocking 10:26:00
-
Inzing Obere Römerstraße, Pocking 10:28:00
-
Haar, Pocking 10:31:00
-
Beham Abzw., Pocking 10:33:00
-
Voglöd, Bad Füssing 10:35:00
-
Gögging, Bad Füssing 10:36:00
-
Unterreuthen, Bad Füssing 10:37:00
-
Pfaffing, Pocking 10:43:00
-
Pram, Pocking 10:45:00
-
Pocking Süd 10:46:00
-
Schlupfing Kieswerk, Pocking 10:49:00
-
Oberindling, Pocking 10:50:00
-
Rottwerk/Sportplatz, Pocking 10:52:00
-
Neuindling, Pocking 10:53:00
-
Bahnhof, Pocking 10:55:00
-
Zentrum, Pocking 10:56:00
-
Rathaus, Pocking 10:57:00
-
Friedhof, Pocking 10:58:00
-
Kreuzkeller, Tettenweis 11:01:00
Route:
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell
-
Marktplatz, Fürstenzell 09:18:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 09:19:00
-
Hissenau, Fürstenzell 09:21:00
-
Göbertsham, Ortenburg 09:22:00
-
Steinbach Abzw., Ortenburg 09:24:00
-
Weghof Abzw., Ortenburg 09:25:00
-
Dorfbach Sportplatz, Ortenburg 09:26:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 09:28:00
-
Steinkirchen, Ortenburg 09:29:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 09:31:00
-
Marktplatz, Ortenburg 09:32:00
-
Kamm, Ortenburg 09:33:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 09:36:00
-
Au, Bad Griesbach i.Rottal 09:37:00
-
Hofstetten, Haarbach 09:38:00
-
Rainding, Haarbach 09:39:00
-
Parschalling Abzw., Ortenburg 09:40:00
-
Sammarei, Ortenburg 09:41:00
-
Haarbach-Wies, Ortenburg 09:42:00
-
Sachsenham, Haarbach 09:43:00
-
Niederham, Haarbach 09:44:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 09:45:00
-
Haarbach Ort 09:46:00
-
Riedertsham, Haarbach 09:47:00
-
Hötzenham, Haarbach 09:48:00
-
Unteruttlau, Haarbach 09:49:00
-
Gießhübl, Haarbach 09:51:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 09:53:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 09:55:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 09:57:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 10:00:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 10:02:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 10:03:00
Route:
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell
-
Irsham, Fürstenzell 09:39:00
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 09:40:00
-
Kurzeichet Abzw., Neuburg a. Inn 09:42:00
-
Kurzeichet Hasengasse, Neuburg a. Inn 09:43:00
-
Neukirchen am Inn Friedhof, Neuburg a. Inn 09:44:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 09:45:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 09:46:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 09:47:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 09:48:00
-
Kohlbruck, Passau 09:52:00
-
Traminer Straße, Passau 09:53:00
-
Breslauer Straße, Passau 09:54:00
-
Schönleitnerweg, Passau 09:55:00
-
Kainzenweg, Passau 09:56:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 09:57:00
-
St. Anton, Passau 09:58:00
-
Giselastraße, Passau 09:59:00
-
Leopoldstraße, Passau 10:00:00
-
ZOB, Passau 10:02:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 10:05:00
Route:
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell
-
Irsham, Fürstenzell 10:05:00