Haltestelle Wiesenstraße in Fürstenfeldbruck
Maisacher Strasse 110,
82256Fürstenfeldbruck
The next departure is direction Maisach (S).
Route:
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 16:00:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 16:01:00
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 16:01:00
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 16:02:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 16:02:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 16:03:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 16:04:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 16:06:00
-
Westendstraße, Maisach 16:07:00
-
Maisach (S) Süd 16:08:00
-
Maisach 16:10:00
Route:
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 16:09:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 16:11:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 16:12:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 16:13:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 16:15:00
-
Fürstenfeldbruck 16:17:00
Route:
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 16:15:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 16:16:00
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 16:16:00
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 16:17:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 16:17:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 16:18:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 16:19:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 16:21:00
-
Westendstraße, Maisach 16:22:00
-
Maisach (S) Süd 16:23:00
-
Maisach 16:25:00
-
Gernlinden Ganghoferstraße, Maisach 16:31:00
Route:
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 16:24:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 16:26:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 16:27:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 16:28:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 16:30:00
-
Fürstenfeldbruck 16:32:00
Route:
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 16:30:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 16:31:00
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 16:31:00
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 16:32:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 16:32:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 16:33:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 16:34:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 16:36:00
-
Westendstraße, Maisach 16:37:00
-
Maisach (S) Süd 16:38:00
-
Maisach 16:40:00
Route:
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 16:39:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 16:41:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 16:42:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 16:43:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 16:45:00
-
Fürstenfeldbruck 16:47:00