Haltestelle Messerschmittstraße in Fürstenfeldbruck
Messerschmittstrasse ,
82256Fürstenfeldbruck
The next departure is direction Maisach (S).
Route:
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 21:47:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 21:48:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 21:49:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 21:51:00
-
Westendstraße, Maisach 21:52:00
-
Maisach (S) Süd 21:53:00
-
Maisach 21:55:00
Route:
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 21:49:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 21:50:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 21:51:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 21:52:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 21:54:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 21:56:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 21:57:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 21:58:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 22:00:00
-
Fürstenfeldbruck 22:02:00
Route:
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 22:04:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 22:05:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 22:06:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 22:07:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 22:09:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 22:11:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 22:12:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 22:13:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 22:15:00
-
Fürstenfeldbruck 22:17:00
Route:
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 22:07:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 22:08:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 22:09:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 22:11:00
-
Westendstraße, Maisach 22:12:00
-
Maisach (S) Süd 22:13:00
-
Maisach 22:15:00
Route:
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck 22:24:00
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 22:25:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 22:26:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 22:27:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 22:29:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 22:31:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 22:32:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 22:33:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 22:35:00
-
Fürstenfeldbruck 22:37:00
Route:
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 22:27:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 22:28:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 22:29:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 22:31:00
-
Westendstraße, Maisach 22:32:00
-
Maisach (S) Süd 22:33:00
-
Maisach 22:35:00