Haltestelle Liebigstr. in Fürstenfeldbruck
Am Fohlenhof 13,
82256Fürstenfeldbruck
The next departure is direction Fürstenfeldbruck (S).
Route:
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 09:29:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 09:30:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 09:31:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 09:33:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 09:35:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 09:36:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 09:37:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 09:39:00
-
Fürstenfeldbruck 09:41:00
Route:
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 10:11:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 10:11:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 10:12:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 10:13:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 10:15:00
-
Westendstraße, Maisach 10:16:00
-
Maisach (S) Süd 10:17:00
-
Maisach 10:19:00
Route:
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 10:29:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 10:30:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 10:31:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 10:33:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 10:35:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 10:36:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 10:37:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 10:39:00
-
Fürstenfeldbruck 10:41:00
Route:
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 11:11:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 11:11:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 11:12:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 11:13:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 11:15:00
-
Westendstraße, Maisach 11:16:00
-
Maisach (S) Süd 11:17:00
-
Maisach 11:19:00
Route:
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck
-
Am Hardtanger, Fürstenfeldbruck 11:29:00
-
Maisacher Straße, Fürstenfeldbruck 11:30:00
-
Wiesenstraße, Fürstenfeldbruck 11:31:00
-
Kronprinz-Rupprecht-Str., Fürstenfeldbruck 11:33:00
-
Lichtspielhaus, Fürstenfeldbruck 11:35:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Fürstenfeldbruck 11:36:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 11:37:00
-
Realschule, Fürstenfeldbruck 11:39:00
-
Fürstenfeldbruck 11:41:00
Route:
-
Liebigstraße, Fürstenfeldbruck
-
Messerschmittstraße, Fürstenfeldbruck 12:11:00
-
Hasenheide Nord, Fürstenfeldbruck 12:11:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Fürstenfeldbruck 12:12:00
-
Lindach Abzw., Fürstenfeldbruck 12:13:00
-
Otto-Hahn-Straße, Maisach 12:15:00
-
Westendstraße, Maisach 12:16:00
-
Maisach (S) Süd 12:17:00
-
Maisach 12:19:00