Haltestelle Buchenau Bahnhof in Fürstenfeldbruck
Eduard-Friederich-Strasse ,
82256Fürstenfeldbruck
The next departure is direction Starnberg.
Route:
-
Buchenau, Fürstenfeldbruck
-
Viscardi-Gymnasium, Fürstenfeldbruck 16:07:00
-
Abt-Anselm-Straße, Fürstenfeldbruck 16:10:00
-
Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck 16:12:00
-
Fürstenfeldbruck 16:15:00
-
Hoflacher Straße, Alling 16:21:00
-
Weidenlohstraße, Alling 16:22:00
-
Weßlinger Straße, Gilching 16:26:00
-
Welfenstraße, Gilching 16:27:00
-
Argelsried Bahnhof, Gilching 16:29:00
-
GWG Argelsried, Gilching 16:32:00
-
Gewerbegebiet Süd, Gilching 16:34:00
-
Klinikum-MediCenter, Starnberg 16:45:00
-
Starnberg 16:53:00
Route:
-
Buchenau(Oberbay)
-
Fürstenfeldbruck 16:11:00
-
Eichenau(Oberbay) 16:15:00
-
Puchheim 16:17:00
-
München-Aubing 16:21:00
-
München Leienfelsstr. 16:22:00
-
München-Pasing 16:26:00
-
München-Laim 16:30:00
-
München Hirschgarten 16:32:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:34:00
-
München Hackerbrücke 16:35:00
-
München Hbf (tief) 16:37:00
-
München Karlsplatz 16:38:00
-
München Marienplatz 16:40:00
-
München Isartor 16:42:00
-
München Rosenheimer Platz 16:44:00
-
München Ost 16:45:00
-
München Leuchtenbergring 16:48:00
-
München-Berg am Laim 16:50:00
-
München-Trudering 16:53:00
Route:
-
Buchenau(Oberbay)
-
Fürstenfeldbruck 16:31:00
-
Eichenau(Oberbay) 16:35:00
-
Puchheim 16:37:00
-
München-Aubing 16:41:00
-
München Leienfelsstr. 16:42:00
-
München-Pasing 16:45:00
-
München-Laim 16:50:00
-
München Hirschgarten 16:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:54:00
-
München Hackerbrücke 16:55:00
-
München Hbf (tief) 16:57:00
-
München Karlsplatz 16:58:00
-
München Marienplatz 17:00:00
-
München Isartor 17:02:00
-
München Rosenheimer Platz 17:04:00
-
München Ost 17:05:00
-
München Leuchtenbergring 17:08:00
-
München-Berg am Laim 17:10:00
-
München-Trudering 17:13:00
Route:
-
Buchenau(Oberbay)
-
Schöngeising 16:33:00
-
Grafrath 16:36:00
-
Türkenfeld 16:41:00
-
Geltendorf 16:44:00
Route:
-
Buchenau(Oberbay)
-
Fürstenfeldbruck 16:51:00
-
Eichenau(Oberbay) 16:55:00
-
Puchheim 16:57:00
-
München-Aubing 17:01:00
-
München Leienfelsstr. 17:02:00
-
München-Pasing 17:06:00
-
München-Laim 17:10:00
-
München Hirschgarten 17:12:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:14:00
-
München Hackerbrücke 17:15:00
-
München Hbf (tief) 17:17:00
-
München Karlsplatz 17:18:00
-
München Marienplatz 17:20:00
-
München Isartor 17:22:00
-
München Rosenheimer Platz 17:24:00
-
München Ost 17:25:00
-
München Leuchtenbergring 17:28:00
-
München-Berg am Laim 17:30:00
-
München-Trudering 17:33:00
Route:
-
Buchenau(Oberbay)
-
Schöngeising 16:53:00
-
Grafrath 16:56:00
-
Türkenfeld 17:01:00
-
Geltendorf 17:04:00