Haltestelle Stadthalle in Friedberg
Aichacher Strasse 1,
86316Friedberg
The next departure is direction Friedberg (Bayern) Ost.
Route:
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern)
-
Festplatz, Friedberg (Bayern) 17:06:00
-
Rothenbergstraße, Friedberg (Bayern) 17:07:00
-
Bozener Straße, Friedberg (Bayern) 17:08:00
-
Völser Straße, Friedberg (Bayern) 17:09:00
-
Am Haferfeld, Friedberg (Bayern) 17:10:00
-
Friedberg (Bayern) Ost 17:12:00
Route:
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern)
-
Post, Friedberg (Bayern) 17:12:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 17:13:00
Route:
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern)
-
Festplatz, Friedberg (Bayern) 17:19:00
-
Friedberg (Bayern) Ost 17:21:00
-
Wulfertshausen Kreisbauhof, Friedberg (Bayern) 17:23:00
-
Wulfertshausen Golling, Friedberg (Bayern) 17:25:00
-
Wulfertshausen Feuerhaus, Friedberg (Bayern) 17:26:00
-
Stätzling Zachäuskirche, Friedberg (Bayern) 17:28:00
-
Stätzling Gh Schloß, Friedberg (Bayern) 17:29:00
-
Stätzling St.-Anton-Str., Friedberg (Bayern) 17:30:00
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 17:43:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 17:45:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 17:48:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 17:57:00
Route:
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern)
-
Post, Friedberg (Bayern) 17:21:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 17:23:00
Route:
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern)
-
Post, Friedberg (Bayern) 17:23:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 17:24:00
-
Marienplatz, Friedberg (Bayern) 17:27:00
-
Unterm Berg, Friedberg (Bayern) 17:29:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 17:32:00
Route:
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern)
-
Festplatz, Friedberg (Bayern) 17:30:00
-
Am Haferfeld, Friedberg (Bayern) 17:32:00
-
Oberzell, Dasing 17:34:00
-
Rettenberger Straße, Dasing 17:38:00
-
Bahnhof, Dasing 17:40:00
-
Wessiszeller Straße, Dasing 17:43:00
-
St. Franziskus, Dasing 17:45:00
-
Wessiszell Siedlung, Dasing 17:46:00
-
Wessiszell Ort, Dasing 17:47:00
-
Tattenhausen, Dasing 17:51:00
-
Zieglbach, Dasing 17:53:00
-
Weinsbach, Adelzhausen 17:55:00
-
Burgadelzhausen, Adelzhausen 17:56:00
-
Dollinger, Adelzhausen 17:58:00
-
Treffler, Adelzhausen 17:59:00
-
Siedlung, Adelzhausen 18:00:00
-
Gewerbegebiet, Adelzhausen 18:01:00
-
Irschenhofen, Adelzhausen 18:02:00
-
Rametsried, Altomünster 18:03:00
-
Hohenzell Ort, Altomünster 18:04:00
-
Hohenzell Maibaum, Altomünster 18:05:00
-
Lichtenberg Abzw., Altomünster 18:06:00
-
Kiemertshofen, Altomünster 18:07:00
-
Schloßberg, Altomünster 18:09:00