Haltestelle Am Eichenwald in Friedberg
Aic 25 Neu ,
86316Friedberg
The next departure is direction Batzenhofen Friedhof, Gersthofen.
Route:
-
Am Eichenwald, Neusäß
-
Portnerstraße, Neusäß 16:13:00
-
Täfertingen Pestalozzistr., Neusäß 16:15:00
-
Täfertingen Nord, Neusäß 16:16:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 16:17:00
-
Hirblingen Mitte, Gersthofen 16:18:00
-
Hirblingen Nord, Gersthofen 16:19:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 16:21:00
Route:
-
Am Eichenwald, Neusäß
-
Titania, Neusäß 16:14:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 16:16:00
-
Bahnhof, Neusäß 16:17:00
-
Neusäß Mitte 16:19:00
-
Neusäß Süd 16:20:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 16:24:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 16:25:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 16:27:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:29:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 16:34:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 16:35:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:38:00
Route:
-
Am Eichenwald, Neusäß
-
Schmutterpark, Neusäß 16:16:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 16:17:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 16:18:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 16:19:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 16:20:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 16:22:00
-
Aystetten Ost 16:24:00
-
Aystetten Mitte 16:25:00
-
Aystetten West 16:26:00
Route:
-
Am Eichenwald, Neusäß
-
Schmutterpark, Neusäß 16:24:00
-
Schulzentrum, Neusäß 16:27:00
-
Bahnhof, Neusäß 16:29:00
-
Neusäß Mitte 16:31:00
-
Neusäß Süd 16:32:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 16:33:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 16:34:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 16:37:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 16:39:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 16:42:00
-
Daimlerstraße, Stadtbergen 16:43:00
-
Benzstraße, Stadtbergen 16:44:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 16:46:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 16:47:00
-
Am Leiterle, Stadtbergen 16:50:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 16:51:00
-
Leitershofer Straße, Stadtbergen 16:53:00
-
Dr.-Frank-Straße, Stadtbergen 16:56:00
-
Kappbergstraße, Stadtbergen 16:59:00
-
Leitershofen Grundschule, Stadtbergen 17:00:00
-
Leitershofen Brunnenplatz, Stadtbergen 17:02:00
Route:
-
Am Eichenwald, Neusäß
-
Titania, Neusäß 16:29:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 16:31:00
-
Bahnhof, Neusäß 16:32:00
-
Neusäß Mitte 16:34:00
-
Neusäß Süd 16:35:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 16:36:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 16:40:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 16:42:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:44:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 16:50:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:53:00
Route:
-
Am Eichenwald, Neusäß
-
Portnerstraße, Neusäß 16:30:00
-
Täfertingen Pestalozzistr., Neusäß 16:32:00
-
Täfertingen Nord, Neusäß 16:33:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 16:35:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 16:36:00
-
Bahnhof, Gersthofen 16:39:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 16:42:00