Haltestelle Hölzlachstraße in Frickenhausen
Linsenhofer Weg 2,
72636Frickenhausen
The next departure is direction Kohlberg.
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 12:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 12:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 12:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 12:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 12:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 12:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 12:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 12:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 12:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 12:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 12:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 12:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 12:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 12:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 12:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 12:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 12:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 12:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 12:37:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 13:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 13:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 14:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 14:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 14:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 14:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 14:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 14:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 14:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 14:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 14:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 14:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 14:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 14:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 14:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 14:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 14:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 14:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 14:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 14:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 14:37:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 15:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 15:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 16:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 16:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 16:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 16:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 16:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 16:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 16:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 16:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 16:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 16:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 16:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 16:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 16:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 16:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 16:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 16:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 16:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 16:37:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 17:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 17:47:00