Haltestelle Hölzlachstraße in Frickenhausen
Linsenhofer Weg 2,
72636Frickenhausen
The next departure is direction Frickenhausen.
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 07:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 07:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 08:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 08:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 08:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 08:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 08:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 08:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 08:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 08:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 08:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 08:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 08:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 08:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 08:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 08:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 08:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 08:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 08:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 08:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 08:37:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 09:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 09:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 10:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 10:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 10:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 10:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 10:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 10:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 10:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 10:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 10:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 10:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 10:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 10:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 10:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:37:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 11:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 11:47:00
Route:
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ)
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 12:11:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 12:13:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 12:15:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 12:16:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 12:18:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 12:20:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 12:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 12:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 12:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 12:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 12:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 12:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 12:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 12:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 12:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 12:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 12:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 12:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 12:37:00